Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Все знают, откуда ноги (деньги) растут.
Никак США? Аль Каеду они создали как никак.

binladenbrzezinski.JPG

Да и Саудиты у Штатов с рук едят.

Я их тоже не осуждаю. Но такая месть идущая с обеих сторон ИМХО и есть терроризм.

Но мы по указке массмедиа поддерживаем одних и осуждаем других. а так да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак США? Аль Каеду они создали как никак. Да и Саудиты у Штатов с рук едят.

Как только кто-то вслух расскажет и покажет цепочку финансовых потоков, будем считать США родиной терроризма.

Пока цепочку рвут на арабах. Дальше баяца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их тоже не осуждаю. Но такая месть идущая с обеих сторон ИМХО и есть терроризм.

Так как остановить обе стороны одновременно?

Наш вариант - мы сейчас этого не делаем, а они когда-нибудь поймут это и тоже перестанут. Не очень устраиват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только кто-то вслух расскажет
вспомнилась моя подпись на этом форуме. Там было про то, как легко и без доказательств мы доверяем информации, которая соответствует нашим собственным мыслям. И как требуем тщательной скрупулезной проверки тем фактам, которым не верим. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилась моя подпись на этом форуме. Там было про то, как легко и без доказательств мы доверяем информации, которая соответствует нашим собственным мыслям. И как требуем тщательной скрупулезной проверки тем фактам, которым не верим. :D

Мы всего лишь навсего люди. :D

И хорошо, что у нас есть мысли, кстати :D

А про веру/неверу - вот выбежал араб-смертник на площадь и взорвал себя. Все видели, что это араб. Тут же организации арабские заявили, что это их рук дело. Все услышали. Но Петр говорит, мужики - это США рук дело. Так кто должен все-таки предьявлять доказательства? :D

п.с. конечно все понимают, что все не просто, но факты нужны обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это я их уважаю.

На днях обсчался с однокуром, который нынче израильские технологии двигает. У него сын служит в армейке сейчас. "Зачищал" в составе подразделения дом от арабов. Заскочил в дверь и получил пулю в грудь, хорошо в броник и из пистолета (там был и АК у араба, но он, видимо, не успел его подхватить, иначе бы - амбец). В ответ отстрелил арабу руку и выбил стволом зубы.. Парень имел проблемы с армейскими толерастами за излишне жестокое обращение.

Однокур с женой, понятно, на нервах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как остановить обе стороны одновременно?

Наш вариант - мы сейчас этого не делаем, а они когда-нибудь поймут это и тоже перестанут. Не очень устраиват.

Про мы и они я не понял. Если две стороны не останавливаются, то мы кто - третья сторона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но мы по указке массмедиа поддерживаем одних и осуждаем других. а так да.

Я не по указке. У меня в Израиле два одноклассника, однокур и "одновзводец". Они просто рассказывают про свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мы и они я не понял. Если две стороны не останавливаются, то мы кто - третья сторона?

Мы - люди, которым эта бойня нафиг не нужна, но приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...