Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Хорошо. Всем все понятно.

Один вопрос остался.

Дальше чего делать?

У фашистов (хардверных) призывы сопротивлятся продвижению чужой культуры в метные массы в том виде, в котором это происходит.

У толерастов (софтверных) - все нормально, чужую культуру не трогаем, пробуем разобраться сначала в своей.

Я пока на стороне Руслана. Своих уродов хватает, с ними разобраться не можем, нафига нам еще "приезжие"???

И, заметьте, я не гребу всех под одну гребенку!

Кстати, вопрос вот есть такой. "Побитых" на манежке крутят по всем каналам, охают и ахают. А тех пацанов, из которых один погиб, ни один журналюга не показал.

А чего с Австралией? Та речь, которой машут в интернете - всего лишь фейк.

много-много страниц назад (спасибо религоведам) я писал о факте, который мне поведала однокурсница, которая живет сейчас в Австралии

как там арабы изголяются, вплодь до требования выделить им собственную территорию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстати, вопрос вот есть такой. "Побитых" на манежке крутят по всем каналам, охают и ахают. А тех пацанов, из которых один погиб, ни один журналюга не показал.

...

Так об этом Парфёнов хорошо сказал в своей речи.. ну, относительно "независимости" ТВ.

А, да, про террористов.

Я считаю, что США - государство-террорист. На ином уровне чем террорист-одиночка, но суть та же.

Израиль. кстати, тоже

А в чём, простите, терроризм Израиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём, простите, терроризм Израиля?

То что творят обе стороны - что Палестина что Израиль ИМХО - терроризм.

Ну и операция "Божий гнев" (как бы я к ней не относился) - чистый терроризм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и операция "Божий гнев" (как бы я к ней не относился) - чистый терроризм.

Я так понимаю, что когда Израиль хотел отомстить цивилизовано, Европа их кинула чисто по толлерантски. Пришлось отвечать террористам их собственными методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что когда Израиль хотел отомстить цивилизовано, Европа их кинула чисто по толлерантски. Пришлось отвечать террористам их собственными методами.

Ну а дальше вообще полная неразбериха. Одни говорят, что под это дело убили непричастных к Мюнхену политических оппонентов. Другие, что невинно пострадал лишь один араб в Норвегии, которого убили на глазах беременной жены по ошибке.

КМК, ни одно государство так легко, открыто и безнаказанно не проводило подобных операций.

P.S. Я не оцениваю их действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урок исламского этикета

Ну а дальше вообще полная неразбериха. Одни говорят, что под это дело убили непричастных к Мюнхену политических оппонентов. Другие, что невинно пострадал лишь один араб в Норвегии, которого убили на глазах беременной жены по ошибке.

КМК, ни одно государство так легко, открыто и безнаказанно не проводило подобных операций.

P.S. Я не оцениваю их действий.

конкретно в данном вопросе - они молодцы.

так же, как и молодец Колоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а дальше вообще полная неразбериха. Одни говорят, что под это дело убили непричастных к Мюнхену политических оппонентов. Другие, что невинно пострадал лишь один араб в Норвегии, которого убили на глазах беременной жены по ошибке.

КМК, ни одно государство так легко, открыто и безнаказанно не проводило подобных операций.

P.S. Я не оцениваю их действий.

Ну как же. А кого наказали после захвата заложников? Фактически государство, представляющее интересы этих террористов (или наоборот), даже легким испугом не стало отделываться. А родину терроризма в этой теме неоднократно обсуждали. Все знают, откуда ноги (деньги) растут. Только вот официально ничего не делается. А Израиль плюнул на всех и сделал.

И я был бы вовсе не против, если бы, к примеру, Дудаева не бомбили самолетами, а тихо мочканули взрывом телефона. Мне было бы очень приятно за нашу контрразведку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...