Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Но даже это показывает, что вливания из федерального бюджета намного больше.

вас (и многих) - это сильно огорчает и заботит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это просто умело перенаправленная волна агрессии. Так уже было. И не только в нашей стране. Как только недовольство населения властью достигает точки кипения- звучит клич: "Бей жидов- спасай Россию" ,или "Долой цыган из страны", или "Убить кавказцев- из-за них все беды!"

И народ до сих пор на это ведётся. И будет вестись. Потому, что национализм любым правительством или церковью будет тщательно и, часто незаметно, культивироваться. Потому, что "Разделяй и властвуй" никто не отменял. Да и всегда есть куда направить толпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, в том-то и суть, что большинство "мужа", "жену", "детей" и "бабушек с дедушками" - "семьей" не считает и не хочет считать. из-за этого они невольно поддерживают "развод" - развал страны: "нафига нам этих кормить?" При этом - ярые патриоты своей страны и защитнеги сирых и убогих, которых "эти обижают".

Именно поэтому, какая бы сильная и аргументированная поцизия у них не была, с точки зрения власти - они первоочередное зло и вред для государства. Как сказал тот милицейский начальник: ""Я ваши убеждения разделяю, но давайте разойдитесь по-хорошему".

Я уже писал. Кавказ РИ завоевала для чего? Чтобы страну увеличить, безопасность обеспечить, чтобы жить там в конце концов. Но жить там щас очень опасно. Я против развала страны, я за то чтобы на Кавказе порядок навести. А для этого сначала надо порядок навести там, наверху... В-общем, всё вокруг одного крутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал. Кавказ РИ завоевала для чего? Чтобы страну увеличить, безопасность обеспечить, чтобы жить там в конце концов. Но жить там щас очень опасно. Я против развала страны, я за то чтобы на Кавказе порядок навести. А для этого сначала надо порядок навести там, наверху... В-общем, всё вокруг одного крутится.

Руслан, так тут многие робко или явно говорят о том, что ТАМ надо людей менять :) Но пока все это ограничивается лишь болтовней, либо битьем редких "революционеров" - нам приходится жить. И ведь "толерасты" отличаются от "фашистов" чем?

Толерасты пытаются с Кавказом жить здесь и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюансов куча.

Но в большинстве случаев опт дешевле. Это так, упрощенно :)

а кто-то не рад подходу о "средней температуре по больнице" :)

я слаб по гуглении, ссылку можно?

если ты слаб, то я тем более ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, так тут многие робко или явно говорят о том, что ТАМ надо людей менять B) Но пока все это ограничивается лишь болтовней, либо битьем редких "революционеров" - нам приходится жить. И ведь "толерасты" отличаются от "фашистов" чем?

Толерасты пытаются с Кавказом жить здесь и сейчас.

МДА по телеку надувал ноздри и говорил, что митингующих необходимо направлять по этапу (ВВП мысленно думал о сортире)

мелькнула мысль

а если бы всего этого не было?

ну не перекрыли бы Ленинградку, не пошумели на Манежке

что бы было в этом случае?

осмелюсь предположить, что "отпущенные" даже не пускались бы в бега, убийца получил бы максимум "условно" и всё вернулось бы на круги своя

и всё продолжалось бы

и жить становилось бы лучше

но не нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, так тут многие робко или явно говорят о том, что ТАМ надо людей менять B)

Что-то ты Дима придумываешь. Говорят робко или явно что порядок наводить надо. В первую очередь здесь, а потом уж и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты слаб, то я тем более B)

Эх, знать бы еще что искать.

может, ты про это:

(вложение - список аффилированных лиц Грознефтегаза)

Тогда дело да, еще печальнее.

Несмотря на то что там кроме нефти еще газ добывается, несмотря на то что Грознефтегаз (контрольный пакет у Роснефти) продает нефть и нефтепродукты той же самой Роснефти отнюдь не по рыночным ценам. Тады да.

И все таки.. скажи хоть ключевые слова, по которым нужно искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...