Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Вся беда в том, что толерасты как раз и не хотят признавать фактов. <далее поскипано>

КМК, само по себе наличие проблемы признают все. Ну или почти все. Разница в направлении взглядов на эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, родился у меня вопрос к толерастам-мужчинам.

Скажите, а вот то, что секс изначально как бы предусматривает гетеросексуальность - это как? Это разве не дискриминация по половому признаку? Разве не любой объект подходящей формы хорош? :) Или тут я толераст, а вот тут - не толераст?

Сегодня я окончательно понял, что не случайно толерантных людей называют толерастами. Докопался до корней проблемы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь прав рус в том, что именно с признания факта существования проблемы и начинается ее решение.

Для лечения алкоголизма необходимо, чтобы алкоголик сказал "я болен", а не думал, что он может научиться пить по чуть-чуть.

Для профилактики СПИДа колоссальную роль играет понимание того, что нельзя что угодно совать во что угодно и когда угодно. Думаю и тут свои толерасты нашлись бы, которые стали бы кричать, что в любви не нужны ограничения и все объекты с отверстиями подходящей формы и размера одинаково хороши.

Вот и суют толерасты свою толерантность во все щели. В каждую бочку вставляя свою хиленькую (потому что толерантная) затычку. Игнорируя факты, подтасовывая их и передергивая.

Если честно - сам передернул как только мог. Насколько я помню рус говорил про наркоманов. Интересно - наркоману тоже нужно осознать что "он болен"? Если да - то тут пойдет неувязочка. Как я понял наркоман не виноват в том что он такой. Если я правильно понял - у руслана виноваты таджики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Чукотке наверное эти стены строить не надо? Там поди можно гипсокартоном залепить :) Ой. А может русские просто ненавидят этих самых чукчей в противовес чеченцам?

эти вопросы от глупости или для увода в сторону? :D

Нет. Определенно не нужно. Но и войска там тоже держать не нужно. И штурмовать дома тоже не нужно.

аналогично :)

причина - излишняя толерантность, следствие - вынужденное удержание войск и необходимость штурмов

разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, родился у меня вопрос к толерастам-мужчинам.
Не, я не толераст.
Или тут я толераст, а вот тут - не толераст?
С большой натяжкой, скорее это. Но по мне - я человек, который думает и делает вывод в зависимости от конкретной ситуации и конкретных условий , а не тот вывод, что шаблонно предъявляется представителями обеих сторон, что "фашисты", что "толерасты".

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти вопросы от глупости или для увода в сторону? :)
Для дискуссии.
аналогично :D

причина - излишняя толерантность, следствие - вынужденное удержание войск и необходимость штурмов

разве нет?

Танком по твоему дому - это толерантность? Тогда можно раскрыть смысл этого понятия? А то мы похоже жонглируем им как кеглем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большой натяжкой, скорее это. Но по мне - я человек который думает и делает вывод в зависимости от конкретной ситуации и конкретных условий , а не тот что шаблонно предъявляется представителями обеих сторон, что "фашисты", что "толерасты".

Как то так.

Согласен с Вами. Собственно, и не к Вам я этот спич обращал

Я себя ни радикалом, ни националистом не считаю. Я одинаково хорошо отношусь к людям любой национальности, если они ведут себя достойно. Именно, что надо думать и не закрывать глаза на проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дискуссии.

а, понял :)

Танком по твоему дому - это толерантность? Тогда можно раскрыть смысл этого понятия? А то мы похоже жонглируем им как кеглем.

"лес рубят, щепки летят" (с) (напоминаю, у меня за плечами школа МО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про переселение кавказцев в среднюю полосу? Ну да, такая избирательность не нравится. И дотируются кавказские регионы на 70%-90%. Налицо неравноправие, почему так? Толерантные граждане должны возмущаться.

какая такая избирательность?

тысячи домов построены для погорельцев из средней полосы. кроме этого, обеспечили другими благами. местный бизнес помог даже "сверх положенного", лишь ему бы от власти не поступало "сигналов".

надо было рассуждать - а зачем? регионы не бедные, у людей кубышки 100% - сами справятся?

имхо, в случае переселения кавказцев в среднюю полосу, поедут не все :) уезжать с родины? уезжать от своих соплеменников? так делают только тогда, когда станет жить невыносимо бедно с экономической точки зрения. имхо, богатые и со средним достатком не поедут. поедут наибенейшие убогие семьи. и избирательность тут не при чем. наибенейшим, убогим семьям из средней полосы помогают так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...