Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Вы путаете буддизм с исламом)

Мы говорим об Исламе). И при чем здеся СМИ и тем более нас с Вами не было 1500 лет назад). О чем спор? О зарождении веры?. Кстати,не подскажие, а где зародился Ислам "без гугла"?

Это вы по-моему путаете. Для вас 1500 лет религия молодая, потому что христианство старше. Ну тогда и христианство - молодая религия, если буддизм старше.

А зародился Ислам на территории аравийкого полуострова, священный город - Мекка, только не понял к чему эта викторина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы по-моему путаете. Для вас 1500 лет религия молодая, потому что христианство старше. Ну тогда и христианство - молодая религия, если буддизм старше.

А зародился Ислам на территории аравийкого полуострова, священный город - Мекка, только не понял к чему эта викторина?

уфф, давайте разбиритесь сначала)

Будизм возник в каком веке?

Ислам возник в каком веке?

Христианство возникло в каком веке?

Может поговорим о Джайнизме у индусов?))))))))))))))) (в тему)

Или о язычестве - "где" и что это?

В конце концов и на Олимпе тоже были Боги))))))))))

На сем прекращаю, как узнаете все, зовите-бум общаться и спорить.

Еще раз извиняюсь если обидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф, давайте разбиритесь сначала)

Будизм возник в каком веке?

Ислам возник в каком веке?

Христианство возникло в каком веке?

Может поговорим о Джайнизме у индусов?))))))))))))))) (в тему)

Или о язычестве - "где" и что это?

В конце концов и на Олимпе тоже были Боги))))))))))

На сем прекращаю, как узнаете все, зовите-бум общаться и спорить.

Еще раз извиняюсь если обидела.

Ответы на эти вопросы вы легко найдете в интернете, не вижу смысла для себя заниматься вашим образованием. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы на эти вопросы вы легко найдете в интернете, не вижу смысла для себя заниматься вашим образованием. Удачи!

Спаси меня Бог от такого учителя)

И Вам удачи, не обжайтесь.

Мое образоване в 6-ть классов иногда позволяет спорить на такие темы, простите. :)

Просто не люблю, когда спорят безосновательно и лишь бы "поспорить", а еще и других при этом "лузарят".

Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выведено из Чечни около 300 тыс. русского населения.
Это нормально на технический (бухгалтерский) вопрос отвечать лозунгом? или не успел перестроиться после ответов предыдущему оппоненту? :)
И вот ещё:
Тут какая то феерическая чушь. Ладно человек не знает о продуктах высокого передела нефти и их стоимости. Ладно приплетает сюда ВВП (который по своей природе величина вообще виртуальная). Но создать по своей прихоти некий коэффициент " по России в целом", а потом автоматически примеривать его на Чечню и из этого делать выводы - это сильно.
Есть некоторые соображения:

- считать надо наверно не стоимость выкачанной нейти, а налог с неё который мог бы поступить. А это явно не 9 млрд рублей.

А всю стоимость нефти и нефтепродуктов? Она выведена из Республики. Олегархи из Роснефти съели? Ога :)
- кто бы эту нефть качал, и куда бы её продавали? При Дудаеве добыча нефти загнулась.
Мы говорим про здесь и теперь, а не про тогда и про то как могло бы быть.

Я не говорю, что "Чечня всю Россию кормит", но считаю, что сама по себе указанная выше табличка с дотациями регионам ничего не значит. Но конечно может использоваться в "сетевых войнах" одних хомячков с другими. Им суть все равно не важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про переселение кавказцев в среднюю полосу? Ну да, такая избирательность не нравится. И дотируются кавказские регионы на 70%-90%. Налицо неравноправие, почему так? Толерантные граждане должны возмущаться.
Какая избирательность? Соотечественников тоже туда переселяют по госпрограмме. Я лично пока вижу избирательность у тебя в голове. Давай посмотрим увидишь ли ты эти цифры сквозь призму своих предубеждений:
Источник: Минфин, расчеты по проекту бюджета-2011

Дотации, субсидии и субвенции региональным бюджетам из Центра на душу населения

10 регионов с минимальными дотациями Руб. в год

Белгородская область 958

Свердловская область 997

Нижегородская область 1004

Красноярский край 1044

Калужская область 1066

Оренбургская область 1286

Вологодская область 1572

Республика Башкортостан 1762

Калининградская область 1894

Новгородская область 1898

10 регионов с максимальными дотациями

Республика Бурятия 12 454

Еврейская автономная область 12 730

Чеченская Республика 13 021

Республика Ингушетия 15 258

Чувашская Республика – Чувашия 20 331

Республика Алтай 29 683

Республика Тува 31 686

Республика Саха (Якутия) 42 998

Магаданская область 48 947

Камчатский край 86 957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай посмотрим увидишь ли ты эти цифры сквозь призму своих предубеждений:

хоть я и не Рус, но что в этих цифрах надо увидеть?

что за полярным кругом надо строить стены в метр толщиной и тремя предбанниками? и точно также в Чечне, Ингушетии, Еврейской автономной области?

им также, как и за полярным кругом надо возить пищу и предметы первой необходимости на вертолётах?

чё-то я не вкуриваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай посмотрим увидишь ли ты эти цифры сквозь призму своих предубеждений
Лично мне эти цифры в отдельности по прежнему ничего не говорят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что есть такой ведущий, но не слышал и не видел много лет. Лавров никаких не надо.

Дальше - надо бороться с преступностью. Если преступность этническая - то с этнической. И не бояться признать что она существует.

Вся беда в том, что толерасты как раз и не хотят признавать фактов. Очень интересно посмотреть, как они отвечают только на те вопросы, где они могут съязвить и подколоть. А факты и умные вопросы - игнорируют, как-будто их нет.

Вот ведь прав рус в том, что именно с признания факта существования проблемы и начинается ее решение.

Для лечения алкоголизма необходимо, чтобы алкоголик сказал "я болен", а не думал, что он может научиться пить по чуть-чуть.

Для профилактики СПИДа колоссальную роль играет понимание того, что нельзя что угодно совать во что угодно и когда угодно. Думаю и тут свои толерасты нашлись бы, которые стали бы кричать, что в любви не нужны ограничения и все объекты с отверстиями подходящей формы и размера одинаково хороши.

Вот и суют толерасты свою толерантность во все щели. В каждую бочку вставляя свою хиленькую (потому что толерантная) затычку. Игнорируя факты, подтасовывая их и передергивая.

Впрочем, я буду только рад, если они смогут до конца жизни надувать свои розовые щечки и пыжиться от сознания своей правоты. Дай Бог, чтобы с вами ничего плохого не произошло, чтобы вы до конца дней своих считали, что толерантность - это хорошо и правильно.

А не то, что толерантность - это банальная глупость, самонадеянность и зашоренность.

Извините, накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть я и не Рус, но что в этих цифрах надо увидеть?

что за полярным кругом надо строить стены в метр толщиной и тремя предбанниками?

А на Чукотке наверное эти стены строить не надо? Там поди можно гипсокартоном залепить :) Ой. А может русские просто ненавидят этих самых чукчей в противовес чеченцам?
и точно также в Чечне, Ингушетии, Еврейской автономной области?
Чувашей забыл.
им также, как и за полярным кругом надо возить пищу и предметы первой необходимости на вертолётах?
Нет. Определенно не нужно. Но и войска там тоже держать не нужно. И штурмовать дома тоже не нужно.
Лично мне эти цифры в отдельности по прежнему ничего не говорят :D
А руслану говорят. Они ему шепчут что любят именно кавказцев. А русских не любят.
Вся беда в том, что толерасты как раз и не хотят признавать фактов. Очень интересно посмотреть, как они отвечают только на те вопросы, где они могут съязвить и подколоть.
Съязвил. Так что теперь добро пожаловать в хартию толерастов появляющихся там где можно только съязвить и подколоть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...