Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Каждый толкует все в свою пользу, каждый ищет в т.ч. и в "умно-святых" книгах конкретику и зачастую применимую именно к себе, а то и как его точке зрения удобно. Нельзя, я думаю, осуждать таких людей. Все мы и всегда будем искать ответы на конкретные вопросы, и всегда ждать - кто и как их нам преподаст и развернет. Такова людская сущность.

Ислам - относительно МОЛОДАЯ вера, поэтому эта вера максималистов (молодежи). дело не в кровожадности, а в подаче т.сказать матчасти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у русских в крови бить немчуру

Вот не поверите, Я считаю, что это так и есть!

Мне так и дед говорил, а он знал в этом толк!! :)

Вы забыли что Коран писался более 1500 лет назад.

У меня все хорошо с памятью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив защитан

собсно один из хинтов моего типа общения на данную тему заключается в том, что те кто остановился в веке 15 выявляются оч просто, т к пишут с "праведным гневом"

те у кого есть моск - прекрасно понимают, что происходит (правда не все об этом говорят, т к их окружают еще зомбированные толерастией люди и действует закон толпы)

что касается тех, кто хавает коммунзм/демократию/толерастию (в зависимости от того, каков трэнд кормления) - скоро им дадут новую пищу и они прозреют/откроют глаза/раскроют очередной еврейский заговор (нужное подчеркнуть) и вольются в стройные ряды думающих.

до следующей смены глобального тренда

Я думаю, что вы слишком погорячились, записав себя в ряды думающих. Я далек от любви к выходцам к Кавказа, но мне не приходит в голову называть думающими людей, которые считают причиной этнических конфликтов особенностей содержания Корана.

Ислам - относительно МОЛОДАЯ вера, поэтому эта вера максималистов (молодежи). дело не в кровожадности, а в подаче т.сказать матчасти)

Извините, но это дикая чушь. Как можно называть молодой религию, которой 1500 лет? Россия крестилась через 500 лет после того, как Ислам появился!

Ровно наоборот - Ислам это оплот традиционализма в противовес совсем молодой либеральной идеологии, которую проповедует Запад.

Ислам - относительно МОЛОДАЯ вера, поэтому эта вера максималистов (молодежи). дело не в кровожадности, а в подаче т.сказать матчасти)

Извините, но это дикая чушь. Как можно называть молодой религию, которой 1500 лет? Россия крестилась через 500 лет после того, как Ислам появился!

Ровно наоборот - Ислам это оплот традиционализма в противовес совсем молодой либеральной идеологии, которую проповедует Запад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не приходит в голову называть думающими людей, которые считают причиной этнических конфликтов особенностей содержания Корана.

не надо домысливать за меня то, что я не говорил. особенно несогласованными предложениями.

слился? умэй слываться с дастоинством, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те у кого есть моск - прекрасно понимают, что происходит (правда не все об этом говорят, т к их окружают еще зомбированные толерастией люди и действует закон толпы)

что касается тех, кто хавает коммунзм/демократию/толерастию (в зависимости от того, каков трэнд кормления) - скоро им дадут новую пищу и они прозреют/откроют глаза/раскроют очередной еврейский заговор (нужное подчеркнуть) и вольются в стройные ряды думающих.

до следующей смены глобального тренда

правда говорят, что один из нашего боегого-оопнирующего трио щас перестал есть мясо, поэтому у него могут пойти в мозгу необратимые преобразования и он может зациклиться на предыдущей жвачке и не схавать новую

Ром, хочу призвать этим моском немного подумать. И открыть небольшую завесу (хотя тебе это не новость) миром правят жидомассоны и от нашей с тобой писанины толерастов зомбированных меньше не станет-факт. Мясо-это Медвопуты, а мы на десерт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо домысливать за меня то, что я не говорил. особенно несогласованными предложениями.

слился? умэй слываться с дастоинством, да? :)

Ну давай я напишу что ты верблюд, и буду требовать доказать обратное. А что, типичный верблюд, судя по постам. Все верблюды пишут так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, хочу призвать этим моском немного подумать. И открыть небольшую завесу (хотя тебе это не новость) миром правят жидомассоны и от нашей с тобой писанины толерастов зомбированных меньше не станет-факт. Мясо-это Медвопуты, а мы на десерт)

миром правит анархия.

жидомасонов нет. никакой клан не проживает тысячелетия.

но если хочешь об этом поговорить - к Эскалибуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но это дикая чушь. Как можно называть молодой религию, которой 1500 лет? Россия крестилась через 500 лет после того, как Ислам появился!

Да что Вы!!!! Христианство моложе Ислама веков эдак на 6-ть )))) Вы в курсе?

миром правит анархия.

жидомасонов нет. никакой клан не проживает тысячелетия.

но если хочешь об этом поговорить - к Эскалибуру.

Ром, ну причем здеся патриоты))))

А кто, по твоему мнению правит миром? Президенты и короли? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы!!!! Ислам моложе Христианства веков эдак на 6-ть )))) Вы в курсе?

А Буддизм возник на 5 веков раньше христианства. На основании этого можно утверждать, что "христианство относительно молодая религия" :)

Извините, но вы просто повторяете, не подумав, чушь разнесенную СМИ. Как можно называть молодой религию, которой 1500 лет, как?!

1500 лет - весьма солидный срок, и радикальные течения за такой срок просто не выжили бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Буддизм возник на 5 веков раньше христианства. На основании этого можно утверждать, что "христианство относительно молодая религия" :)

Извините, но вы просто повторяете, не подумав, чушь разнесенную СМИ. Как можно называть молодой религию, которой 1500 лет, как?!

1500 лет - весьма солидный срок, и радикальные течения за такой срок просто не выжили бы!

Вы путаете буддизм с исламом)

Мы говорим об Исламе). И при чем здеся СМИ и тем более нас с Вами не было 1500 лет назад). О чем спор? О зарождении веры?. Кстати,не подскажие, а где зародился Ислам "без гугла"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...