Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Я не мусульманин

спасибо, мы знаем, что коран разрешет врать кефирам :)

скажите, правда щас в связи с инфляцией стали давать 70 гурий вместо 40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему осилила и "клона" так же. Как не стыдно признать (была всегда против оппонета по нику Туборг). Но в данный момент его полностью поддерживаю. Данный топкастер полностью выражает мои мысли.

Роман, снимаю шляпу перед тобой и зачехляю саблю (но токо в этом вопросе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, мы знаем, что коран разрешет врать кефирам :)

скажите, правда щас в связи с инфляцией стали давать 70 гурий вместо 40?

Дурак что ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а Вы русский? Вы уверены? :)

Вы что же, считаете что невежество неотъемлемая черта любого русского? Для того, что бы знать что в любой религии кроме священных книг есть традиция толкования, не обязательно быть чуркой - можно быть просто образованным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что же, считаете что невежество неотъемлемая черта любого русского? Для того, что бы знать что в любой религии кроме священных книг есть традиция толкования, не обязательно быть чуркой - можно быть просто образованным человеком.

нет. я так не считаю. Я считаю, что толковать и знать-это две большие разницы. Можно знать, но не уметь толковать и дело не в общепринятых традициях толкования. Я об этом. Простите, если обидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я так не считаю. Я считаю, что толковать и знать-это две большие разницы. Можно знать, но не уметь толковать. Я об этом. Простите, если обидела.

Я кстати и не утверждал что знаю Коран и тем более умею его толковать. Я писал о том, что если в Коране есть сура о том, что нужно бить мечом неверных, это не говорит ровным счетом ничего, т.к. толковать ее можно по разному, и если Руслану нравится ее толковать именно так, это говорит о его кровожадности, а не кровожадности мусульман, т.к. как принятно толковать эту фразу мусульманами, мы не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно бить мечом неверных

Ну это уже слишком.. Как еще это можно иначе трактовать по- Вашему ?

Желание придумать еще какой-то смысл, кроме того, что надо убивать не преданных Исламу ( имеющих другую религию) - говорит о сильно развитом воображении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак что ли :)

слив защитан

собсно один из хинтов моего типа общения на данную тему заключается в том, что те кто остановился в веке 15 выявляются оч просто, т к пишут с "праведным гневом"

Тему осилила и "клона" так же. Как не стыдно признать (была всегда против оппонета по нику Туборг). Но в данный момент его полностью поддерживаю. Данный топкастер полностью выражает мои мысли.

Роман, снимаю шляпу перед тобой и зачехляю саблю (но токо в этом вопросе)

те у кого есть моск - прекрасно понимают, что происходит (правда не все об этом говорят, т к их окружают еще зомбированные толерастией люди и действует закон толпы)

что касается тех, кто хавает коммунзм/демократию/толерастию (в зависимости от того, каков трэнд кормления) - скоро им дадут новую пищу и они прозреют/откроют глаза/раскроют очередной еврейский заговор (нужное подчеркнуть) и вольются в стройные ряды думающих.

до следующей смены глобального тренда

правда говорят, что один из нашего боегого-оопнирующего трио щас перестал есть мясо, поэтому у него могут пойти в мозгу необратимые преобразования и он может зациклиться на предыдущей жвачке и не схавать новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже слишком.. Как еще это можно иначе трактовать по- Вашему ?

Вы забыли что Коран писался более 1500 лет назад. Давайте достанем листовки второй мировой войны, в которой призывают бить немецкую сволочь и на основе этого утверждать что у русских в крови бить немчуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...