Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Сказка про белого бычка. Торговать наркотой незаконно. Справочник наркоты можешь спросить в ментовке.
Торговать "паленой" водкой тоже. Большинство умирает не от употребления бренди 10 летней выдержки и шампанского из Бургундии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ренат, ты не понял. мы как раз пытаемся отстоять позицию: не каждый кто занимается сексом потенциальный насильник. разницу понимаешь? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговать "паленой" водкой тоже.

Кстати да, подпольные спиртзаводы где у нас располагались?

Большинство умирает не от употребления бренди 10 летней выдержки и шампанского из Бургундии...

Здесь необходима ссылка на доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ренат, ты не понял. мы как раз пытаемся отстоять позицию: не каждый кто занимается сексом потенциальный насильник. разницу понимаешь? :P

Чет пока я вижу только "вы там сами сексом занимаетесь, а им не даете насиловать". (вы продаете водку, а не даете продавать наркоту)

Меняемся. Выкладывай свои. Я выложу свои. :huh:

Какие "мои"? Я не утверждал ничего, что нужно доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кто виноват в смертях наркуш?

Попробую ответить:

1. Родители, "забившие" на воспитание своих детей.

2. Учителя, "забившие" на воспитание учеников.

3. МВД и пограничники, недостаточно эффективно борящиеся с пп. 4 и 5.

4. Дилеры, предлагающие в школьных туалетах бесплатные "пробнички" для "подсадки".

5. Трафикеры, доставляющие в Россию наркоту.

6. Наркобароны - производители наркоты.

7. Те зашибенски демократичные правительства (ну, скажем, США, В-Британии), которые не пресекают выращивание наркоты в Афганистане (в чудовищных, я скажу, количествах).

Вот, кратенько, цепочка - снизу вверх. Решение любого из этих пунктов поможет снижению количества смертей от наркомании. В том числе и 4 и 5. А вот они традиционно в очень серьёзной степени обслуживаются таджиками и узбеками. Почему так? Многое станет понятно, если взглянуть на карту - они граничат с Афганистаном. Кроме того, у них существуют ещё и историко-культурные, религиозные, языковые и родственные общности. Просто так уж исторически сложилось, что один и тот же таджикский клан имеет каналы как в Афганистане, так и в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, подпольные спиртзаводы где у нас располагались?

http://www.alcomag.ru/article/74.html

Известно, что львиная доля контрафактного спиртного расходится по всей России из двух кавказских республик – Кабардино-Балкарии и Северной Осетии. Однако пресечь эти поставки почему-то никак не получается.

http://www.rosbalt.ru/2010/11/02/786124.html

В Москву с Кавказа незаконно привезли 300 тысяч литров спирта

http://www.rbcdaily.ru/2010/03/25/market/466588

Глава Счетной палаты (СП) Сергей Степашин всерьез озаботился проблемами алкогольного рынка. Недавно госаудиторы опубликовали отчет о снижении поступления акцизов из-за роста теневого рынка водки, а вчера г-н Степашин, выступая с отчетом о работе СП в Госдуме, объявил о начале проверок ликеро-водочных заводов Северного Кавказа. Именно там, по подсчетам экспертов, до кризиса производилось до 80% нелегальной российской водки.

И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...никто не заставляет ...

Так можно договориться до "никто не заставляет подставлять затылок под ствол травматика.. "

Мне кажется, что обсуждение уползло в какую-то даль от предмета.

Рус молодец, что снова и снова возвращает тему и менно к проблеме.

А проблема как раз в том, что у преступности, вопреки всем лозугкам, проявляется вполне конкретное характерное лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблема как раз в том, что у преступности, вопреки всем лозугкам, проявляется вполне конкретное характерное лицо.

да? и какое же? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...