Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%B...%8C%D0%B5%D0%B2

считает, что журналист может не иметь своего мнения...

с преступностью надо бороться... :) хм, настолько очевидно, что даже не возразишь.

теперь меня интересуют методы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ну это такой аргумент избитый... Говоришь" таджики продают наркоту", ответ: "а русские продают водку, ну и что". Второе законно, первое нет, вот что. Как узаконят - пусть ради бога продают.

Заставляют, Дима, именно заставляют. Ты не знаешь разве как подсаживают, как бесплатно "попробовать" дают?

...с преступностью надо бороться... :) хм, настолько очевидно, что даже не возразишь.

теперь меня интересуют методы. ;)

О уже хорошо, пойдем дальше.

Согласен ли ты, что милиционеры должны учитывать национальность потенциальных преступников при "борьбе" с ними? Что это в большинстве случаев может помочь им выявить преступников и обезвредить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня это не волнует. это их сугубо профессиональные проблемы.

и уж тем более, списывать свою полную беспомощность на толерастию они не имеют никакого права. а-то так дойдет и армия толерантной станет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе законно, первое нет, вот что. Как узаконят - пусть ради бога продают.

так тебя заботит иключительно юридическая сторона вопроса, или социальная?

"пущай мрут от вотки и табака сотнями тысяч, но в рамках закона. а вот пара тысяч мрет вне закона - это ай-ай-ай" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тебя заботит иключительно юридическая сторона вопроса, или социальная?

"пущай мрут от вотки и табака сотнями тысяч, но в рамках закона. а вот пара тысяч мрет вне закона - это ай-ай-ай" ???

Дима, от ожирения тоже мрут. И от гололеда. Вообще люди все умрут, но если в рамках закона, то никаких претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, от ожирения тоже мрут. И от гололеда. Вообще люди все умрут, но если в рамках закона, то никаких претензий.

то есть сознательный законный выбор в употреблении продуктов смерти - это нормально? хочу курю, хочу не курю? хочу пью, хочу не пью? хочу - наркоманю, хочу не наркоманю?

ну и кто виноват в смертях наркуш? все еще торговцы наркотой? или как смело обозначил Руслан - таджики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати отмазать по причине "заставляют/подсаживают" можно и таджиков. Их же точно так же подсаживают на легкие деньги. Не знаю как на самом деле - но по телеку показывают процесс - кто-то должен, ему дают "отработать" долг. Кто-то любит легкие деньги - ему подкидывают бесплатно, а потом заставляют "отработать". Кому то деньги нужны - ну там ребенка операцию, дочь выдать, просто еду купить - и тут "добрые люди" предлагают "легкие" и "быстрые" деньги, а потом "держат" на крючке. Но если правильно понял - человеку разжигающему национальную вражду - "отмазывать" таджиков нет смысла. Достаточно "отмазать" тех кого настраиваем против таджиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кто виноват в смертях наркуш? все еще торговцы наркотой? или как смело обозначил Руслан - таджики?

Сказка про белого бычка. Торговать наркотой незаконно. Справочник наркоты можешь спросить в ментовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. :huh:

Как неучастник данной темы, наверное имею право восхититься высотами, достигнутыми участниками. B)

Как в мастерстве непреднамеренного (действительно непреднамеренного) троллинга,

так и искусного "передергивания" (используемого для убедительности и "красного словца" - но тем не менее, в большинстве случаев преднамеренного)...

Великолепная школа. B):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за аргументы? Ты говоришь "насиловать нельзя", а в ответ "так сексом все занимаются, чего уж там".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...