Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Может Рус знает. :) Рынки, бомбилы, кафе-рестораны, автосервисы? Кто где?

Если честно, в своей области не встречал, как их называет ЕвгенийСВ "лкн-ов". Как странно. Почти нет инженеров и научных работников. Вот евреев - пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у них есть деление, но я не очень хорошо знаком с темой поэтому продолжать не буду.
Да нет - давай продолжим. Мне хочется выяснить какая специализация у русских. У украинцев. У казахов.
Да нет что ты, русские "сами виноваты". Стали наркоманами, и что делать таджикам остается? Ну конечно продавать, раз требуют.
Т.е. таджики виноваты, а вот русские не виноваты. Я правильно понял твою мысль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет что ты, русские "сами виноваты". Стали наркоманами, и что делать таджикам остается? Ну конечно продавать, раз требуют.

Кстати, этого так никто и не сказал. А ты так сильно хочешь этого от нас услышать, что уже дважды высказываешься за нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, и какой ты из этого делаешь вывод? не очень ясна твоя позиция. :)

неужели тот же что и туборг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, и какой ты из этого делаешь вывод? не очень ясна твоя позиция. :)

неужели тот же что и туборг?

А я согласен с требованиями, ссылку вывешивал. Надо не зарывать голову в песок ,а признать что этническая преступность существует. Ну и бороться с ней. А с Кавказом что делать - вообще не знаю. Завоевывали-то мы его для себя, а щас получается что там жить невозможно. И накой он такой нужен? Надо приспособить его так, чтобы можно было спокойно жить. Да в требованиях и про это есть.
А я не говорил, что преступность. Национальная приспособленность?
Ну да, есть приспособленность: где нужно поменьше делать а побольше получать, там и проявляется приспособленность. Там русские оказываются лохами, а кавказцы гениями. Фрукты например перепродать, или выкуп за заложника вымогать.

Опять же: НЕ ВСЕ кавказцы. Прекрасный врачей это не касается, естественно. Потому что у них нет этого менталитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну понятно, тебе лавры владимира соловьева покоя не дают?

хорошо мы признали, дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну понятно, тебе лавры владимира соловьева покоя не дают?

хорошо мы признали, дальше что?

Знаю что есть такой ведущий, но не слышал и не видел много лет. Лавров никаких не надо.

Дальше - надо бороться с преступностью. Если преступность этническая - то с этнической. И не бояться признать что она существует.

Я не понимаю, мы тут между соседями обсуждаем или я баллотируюсь куда-то и выступаю перд избирателями? :)

Рома, а теперь ты на свои вопросы ответь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет что ты, русские "сами виноваты". Стали наркоманами, и что делать таджикам остается? Ну конечно продавать, раз требуют.

Если руководствоваться подобной логикой (русские не виноваты, что им таджики втюхивают наркоту), получается, что и другие пороки тебе втюхивают. кто виновен в том, что ты курил долгое время? кто виновен в том, что ты употребляешь алкоголь иногда (или алкоголь не порок?). окей - ты в своих пороках умерен, а курить бросил.

но ведь, если верить той же статистике, нация вымирает тысячами от последствий табакокурения и алкогольной зависимости.

ненависть многих в нашем обществе обращается именно на распространителей заразы, тех же тяжелых наркотиков, тех же легких наркотиков, тех же распространителей табака и алкоголя. только не эти люди заставляют наркоманов наркоманить, алкашей бухать, а курильщиков курить. никто не заставлял тебя, Руслан, курить. никто не заставляет многих покупать одежду, "как у того парня из такого-то фильма", никто не заставляет некоторых девушек увеличивать себе губы, "как у Анжелки Джоли". все эти проявления обусловлены лишь одним - человеческой слабостью. кричат о пропаганде, о навязчивой рекламе, о тлетворном влиянии. но если бы была сила воли у человека, то пропаганда, реклама и влияние были бы бессильными. конечно "производители пороков" играют на человеческих слабостях, но в человеческих слабостях виноваты лишь человеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...