Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Почему? Это проблема русского языка. Переведи "русские" на английский.
А не надо переводить. Русский язык самодостаточен и очень богат. И прости меня - у русского языка я проблем не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Это проблема русского языка. Переведи "русские" на английский.

Не знаешь чтоли как называют наших кавказцев за рубежом? Russian mafia конечно. Вон не так давно смешная история была: в Испании арестовали преступную группу, назыввали её "русская мафия". А как список фамилий - так одни -швили. Это для нас они грузины, а для них все - русские, если у них русское гражданство.

кстати - наши кавказские сограждане - не последняя из причин, почему в европу мы до сих пор должны получать визу.

это касается даже толерастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два прекрасных примера толерантного передергивания. Надеюсь не надо разбирать подробно.

Руслан, ты мне открыл глаза (спасибо), что все таджики и узбеки торгуют наркотой.

Я же не требую от тебя адресочков :) Я всего лишь поверил тебе и радостно предвкушаю вечернюю покупку гашика на районе - почти в любом подъезде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - наши кавказские сограждане - не последняя из причин, почему в европу мы до сих пор должны получать визу.

это касается даже толерастов.

Щаз украинцы заявят тоже самое про русских. Мол тоже им мешают ездить в Европу без виз. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - наши кавказские сограждане - не последняя из причин, почему в европу мы до сих пор должны получать визу.

это касается даже толерастов.

Угу. Из-за мигрантов тоже, не только кавказских сограждан. Наши-то таджики не дураки, поедут Европу покорять. А им своих албанцев да цыган хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще русский язык специально коверкают (хотя конечно я очень надеюсь что специально - а то националист не знаюший что жи ши пишется через "и" - это конечно надругательство на национализмом) :)

Граммар-наци избили в Москве русского националиста

Угу. Из-за мигрантов тоже, не только кавказских сограждан. Наши-то таджики не дураки, поедут Европу покорять. А им своих албанцев да цыган хватает.

я имел ввиду, что они боятся не мигрантов, а именно русскую мафию. которая для них русская, а для нас чечено-даго-ингушская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ты мне открыл глаза (спасибо), что все таджики и узбеки торгуют наркотой.

Я же не требую от тебя адресочков :) Я всего лишь поверил тебе и радостно предвкушаю вечернюю покупку гашика на районе - почти в любом подъезде ;)

Слово "все" вставил ты, я такого не говорил. Я сказал что таджики торгуют наркотой, она из афганистана идет именно через них сюда. Кто-то только возит, кто-то распространяет.

Насчет гашика не знаю, я не наркоман. Но в Железке наркоманов много, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "все" вставил ты, я такого не говорил. Я сказал что таджики торгуют наркотой, она из афганистана идет именно через них сюда. Кто-то только возит, кто-то распространяет.

Насчет гашика не знаю, я не наркоман. Но в Железке наркоманов много, увы.

Ну продолжай мысль. Наркоманы поди тоже таджики.... Давай сделаем их козлами отпущения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, продолжай.
Что продолжать? Кражами барсеток в-основном грузины занимаются, это тоже не секрет. Кстати картвелы и сваны на нас обиделись бы, потому что барсетками промышляют в-основном мегрелы и абхазы, а мы так скопом всех грузин обижаем.

Вообще у них есть деление, но я не очень хорошо знаком с темой поэтому продолжать не буду.

Ну продолжай мысль. Наркоманы поди тоже таджики.... Давай сделаем их козлами отпущения.
Да нет что ты, русские "сами виноваты". Стали наркоманами, и что делать таджикам остается? Ну конечно продавать, раз требуют.

Кстати в России очень большая смертность от наркотиков, встречал цифры что 100-200 тыс. в год погибает, молодых ребят. Конечно я далек от мысли что в этом виноваты таджики. Виноват развал в государстве. Но таджики наркоту сюда поставляют, и это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...