Перейти к содержанию

Норильчане


Ириша

Рекомендуемые сообщения

неаа, в порядке живой очереди :)

а я в Норильске родилась и вот 8 месяцев назад уехала оттуда...вспоминаю только людей, друзей и знакомых...А город - одна черная дыра, нет цветных картинок :) и бесконечный газ...мне знакомые в аську пишут, у нас мол опять газ сегодня, а я смотрю в окошечко на деревья и думаю, как тут-то хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Боже мой!!!! :) какая ностальгия!!!! :) две пары колготок и сверху джинсы...а еще под шубу обязательно теплую кофту...а еще шарф завязать и закутать лицо так, чтобы тока глаза могли видеть куда идти....брррррррр....какая же всё таки теплая зима на материке!!!! :) такси всётакже по 50 р....это точно и в любой конец города за 5 минут!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как хорошо, что нас уже там нет в этом северном городе! ;)

Лучше пусть будет ностальгия иногда , и сочувствие своим друзьям и знакомым, которые все еще живут там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что нас уже там нет в этом северном городе! :)

Лучше пусть будет ностальгия иногда , и сочувствие своим друзьям и знакомым, которые все еще живут там.

+1.

Норильск это не северный город, это космическая станция. Этих людей на Марс отправь - им всё равно будет =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На охоте не была.... а рыбалка да!!!! 3-4 дня, лодка, ночевка в палатке (спишь как на водяном матрасе), банька посреди тундры, зимовка мимо ходом, погреться. доложить спички. крупу, и Рыба. водка, рыба, водка, и потом все пахнет только рыбой...))) А водка.... кончилась)))))))))))) Весело было...

Да уж и так бывало)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Артемий Лебедев побывал в Норильске: http://tema.livejournal.com/865022.html

мог бы и не ездить, я бы ему этих же фоток отсыпал :)

он оказывается не просто фоткать ездил, а в экспедицию!

http://tema.livejournal.com/tag/%D0%BD%D0%...%8C%D1%81%D0%BA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...