Перейти к содержанию

Норильчане


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Господи, такое ощущение что пол Ольгино из Норильска переехало... :P  (я не от туда)

я думаю не много норильчан, просто норильчане гордятся что они норильчане, или скажем так не стесняются это сказать. это особенный город, там другая жизнь.

то есть если в теме про земляков отметилось всего примерно 10% зарегистрировавшихся, то скорее всего 90% норильчан уже "проявились".

вы совершенно правы!!! и родители мои  не стесняются  говорить,что они из Норильска.Как то так повелось у норильчан...А откуда такое знание вопроса?Вы бывали у нас в городе или есть знакомые, а может вы и сами норильчанин? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Кудряшова Светлана,13 сентября 2005,12:20)
А откуда такое знание вопроса?Вы бывали у нас в городе или есть знакомые, а может вы и сами норильчанин? :)

вам Ириша ссылку дала, я там список норильчан веду.

вот про меня строчка -

tcpap (Андрей), Норильск (1979-1993), 34-я школа, 9-й корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,13 сентября 2005,13:10)
гЙФБФБ(Кудряшова Светлана,13 сентября 2005,12:20]А откуда такое знание вопроса?Вы бывали у нас в городе или есть знакомые, а может вы и сами норильчанин? :)

вам Ириша ссылку дала, я там список норильчан веду.

вот про меня строчка -

tcpap (Андрей), Норильск (1979-1993), 34-я школа, 9-й корпус.

вопрос может быть дурацкий, но все же...что обозначают указанные в строке годы? Время пребывания в Норильске или что-то другое? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Кудряшова Светлана,13 сентября 2005,14:40)
вопрос может быть дурацкий, но все же...что обозначают указанные в строке годы? Время пребывания в Норильске или что-то другое? :unknw:

да, годы пребывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,13 сентября 2005,15:02)
гЙФБФБ(Кудряшова Светлана,13 сентября 2005,14:40]вопрос может быть дурацкий, но все же...что обозначают указанные в строке годы? Время пребывания в Норильске или что-то другое? :unknw:

да, годы пребывания.

Ой, ну тогда можете вписать, что я коренная норильчанка, с 1969, окончила 21-ю школу в 1984 году, живу пока еще в Норильске.

в Ольгино 21 корпус 4 этаж однушка № 145 :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
привет всем а я из талнаха!недавно уехала

Привет!! :rolleyes: С переселением-новосельем!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всех норильчан поздравляю с 55 летием Норильска!!! УРА!!! В Норильске сегодня выступают: группа Мираж, Макаревич и Дима Колдун :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех норильчан поздравляю с 55 летием Норильска!!! УРА!!! В Норильске сегодня выступают: группа Мираж, Макаревич и Дима Колдун :):)

Ничего себе состав:) Они квартетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...