Перейти к содержанию

Анекдот


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Разговаpивают два пpиятеля:

- Вась, а что бы ты сказал, если бы встpетил женщинy, котоpая все

пpостит, бyдет добpа, ласкова, нежна и хоpошо готовит???

Вася, подyмав:

- Здpавствyй, мама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реалии жизни! Все персонажи живы и здоровы, но с надорванными животами от смеха )))

ОН - в Питере, ОНА - в Сыктывкаре, Я - в Москве

Vita: Оля!!!! у меня в 12 часов сегодня свадьба))))))))))

Олёнка??????????????????????????????? ЧТО??????????????????????????? У ТЕБЯ??????????????????????????? п-п-п-п-поподробнее пжалста...

Vita: представляешь, общаюсь в аське (познакомились на дамке) с одним парнем))) он с Питера... сегодня говорит - выходи за меня замуж - ну я прикалываюсь - говорю когда заявление пойдем подавать... он говорит, что он уже подает .... короче у нас в 12.00 виртуальная свадьба)))

Олёнка : уффф... ты меня так не пугай )))… а выпивка бу? и салатики... оч.хотца салатиком похрустеть )))

Vita: надо узнать))))  я бы тоже по салатикам трахнула)))))))))))))))))))))))))))))

Олёнка: ой, у меня прям аппетит разыгралси ))) не аппетит, а АППЕТИТИЩЕ прям!

Vita: :D разволновалась?)))

Олёнка: ага )))

Vita: ну а где поздравления!!??? где плач завидующих подружек??!!)))))

Олёнка: я... эта... я свадьбы лУблУ!!! )) если тока не я в хлавной роли ))) а завидовать… нееееее... я завидовать не умею, а вот поздравлять.. бу! тока рано ишшо! вот через 13 минут начнёмс )))

Vita: :D слухай, я вообще в первый раз о таком слышу!)))) а ты об этом знала?

Олёнка: о чём именно?

Vita: о виртуальных свадьбах?)

Олёнка : что это всё взаправду??? ))))))))

Vita: да нее... какая там взаправда))) я ж не 15-летняя девочка ! я тя умоляю))

Олёнка: а как же! наш космонавт был в космосе а его невеста на планете и они свадьбу праздновали! не помнишь штоль?

Vita: так это реально?????

Олёнка: да!!!

Vita: помню))) ну это ж космонавт)))

Vita: да иди ты!!!

Олёнка: ну а чем мы с тобой хужее? мы ж самые что ни на есть исключительные ! вот!

Vita: да ну... прикол это всё))))) да?

Олёнка: не знаааааю... ))))

Vita: ой... а я платье белое забыла дома)))))

Олёнка: да ладно, не боись, без платья пойдёт! ща подрисуем тебе в фотошопе и усё будет!

Vita: ну что прийдешь на свадьбу-то?))) http://www.wed.ru/

Олёнка: так... подружки приготовились, сейчас молодые  будут давать клятвы и ставить подписи, всем пятиминутная готовность!

Олёнка:  а как туда входить? там меня посылают на все 4 стороны, говорят что припёрлась рано

Vita: серьезно????)))

Олёнка: ага «Гость! Вы пришли слишком рано... Подождите, пожалуйста! Дата регистрации через  00 ч 03 мин 12 сек» чё творят!

Vita: ну подожди тогда 5 минут))) (вот сволочи!!!!!)

Олёнка: ты там хорошо нашпаклевалась? тушь не потечёт ? а то и посмотреть-то на тебя некому

Vita: ох.. и не говори... всё так внезапно))))

Олёнка: да уж... ты много гостей-то пригласила? все разместимся? а свидетеля нашла? сосвоей стороны?

Vita: давай, иди ко мне в свидетели!

Олёнка: ну лана, так и быть... буду. Заметь, в первый раз!!!

Vita: :D

Vita: ну и где мой жених?????

Олёнка : что? нет? передумал?

Vita: да пропал куда-то... сказал не опаздывать и как в воду канул))))))))))))) там сказали в течение 15 минут!)))) и где только он ходит!!!!!!

Олёнка: ой... ну и капризные пошли нынче молодые... сама то хоть зайди, может он боиться что ты передумаешь! ну не терять же из-за этого мужика!

Vita: захожу

Олёнка: ДРУГОЕ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!

Vita:  идет сказал)))) пошли грит женится)

Vita: всё! не отвелекай)

Олёнка: вас в очередь поставили )))))))))))))))))))))))) ха!

Vita: Оляяя!!! СОС!!! я потерялась!!!!

Олёнка: да всё под контролем! не боись, я стобой!

Vita: мне сказали, что я самозванка)))

Олёнка: да ладно?????????

Vita: серьёзно!!! у меня-то не открывается!

Олёнка:  а ты с милым можешь связаться? что он говорит?

Vita: он спрашивает где я!

Олёнка: да... дела...может это на стрессоустойчивость проверяют? у меня всё без изменений. Просят подождать

Vita:  всё нормалек! ждем!)

Олёнка: а что это было?????????

Vita: не знаю.. но я так преволновалась)

Олёнка: ой, дорогая, у тебя от волнения волосы немного выбились из под фаты, щас поправлю... всё, теперь всё впорядке, милая

Vita: ага)))))

Олёнка: ой, спроси его, а у него свидетель симпатишный? а то... я женщина свободная...

Vita: ща)

Vitа: жених волнуется всех бюрократами обзывает))

Олёнка:  ещё бы!

Олёнка: Во прикол! Во гады! «Вы опоздали, а свадьба почему-то не состоялась…» ТЫ ПРИКИНЬ!!!!!!!!!!!

Vita: да ты чёёё????

Олёнка: выходи оттуда! не дай бог ещё от этой "свадьбы" комп заразили какой-нить дрянью )))

Vita: хи-хи-хи)))))))))))))))))))))

Олёнка:  а у тебя чё пишут? а ты все данные прально писала в заявлении? а мэйл проверяла?

Vita:  я ниче не делала.. всё он... ща написал, что все уроды и он подает заяление заново))

Олёнка: ааа... ладно, пусть пишет ))) Знаешь, мне понравилось быть свидетельницей )))

Vita: :D о да!!!)))) я заметила))

Олёнка:  ещё разок у кого-нить буду и... своя свадьба не за горами )))

Vita: угумс))))) пригласишь хоть?)

Олёнка: а то! у меня как раз никого нет по близости, а успокаивать меня надо будет ))) так что... лицом особо приближённым и пойдёшь )))

Vita: :D договорились))) блин.. скоро обед, а я еще не замужем!))) так, в 12.35!

Олёнка: буду! у тя жениха пока нет

Vita: да я уже спросила, хде он шляется!)

Олёнка: сильно-то не наезжай... сбежит ведь!

Vita: говорит - пиво пил)))

Олёнка: дурочка, с ними лаской надо. А чё, сильно шатается? до конца то хоть церемонию выдержит? не упадёт?

Vita: началось! не мешай

Vita: ответила на все вопросы)

Олёнка: вижу ))) а чё жених молчит? думает?

Vita: :D ща напишет - нет)_

Олёнка: мы ему напишем!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть и не думает! на всё ДА!!!!!!!

Vita: я ему уже подсказала ответы на вопросы )))

Олёнка: МОЛОДЕЦ!!!!

Vita: да ё-моё... с этими мужиками!!!

Олёнка: и не говори! не ценят они нас!… а чё сам-то он говорит? может ему вопросов не задают?

Vita: говорит - я же ж там!! (типа чё ты еще от меня хочешь)))) может Динамо?

Олёнка:  а хто его знает!

Vita: у нас свадьба не состоялась)))))))))))))))

Олёнка: «Макс и Вика так и не смогли виртуально обвенчаться. Что ж, возможно, вы придете сюда еще раз и все будет хорошо!!» Может как грится... Бог троицу любит??????? ))))))) в третий раз будет всё ок!

Vita: «Masik: я щас буду ругаться, скорее всего матом...» ты так думаешь? а может это знак свыше?)

Олёнка: ну тогда посиди немного в сторонке, дай мужчине разобраться с этим! нееее! это проверка на вшивость, для мужиков! )))))))))

Vita: думаешь)

Олёнка: КОНЕЧНО"!!!!!!!!

Vita: типа - знают ли они матерные слова?

Олёнка:  )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это уж кто на что проверяется )))))))))) видимо Максик твой на мат

Vita: сказал, что щас покурит и снова подаст заявление. Я тоже пойду схожу покурю.. переволновалась)

Олёнка: Так, несостоявшиеся молодожёны, вы только не бросайте это дело! Всё надо доводить до логического завершения!!!

Vita: я думаю может отложить до после обеда?)

Олёнка: давай. приятного тебе аппетита

Vita: взаимно...аххх ..то будет последний мой холостой обед)))

Олёнка: да... сколько это нервов стоит, может передумаешь?

Vita: за обедом и обдумаю)))

Олёнка: да уж... такой шаг )))

Vita: и не говори))) опять на те же грабли наступаю)

Олёнка: ну не совсем на те еж, у этих граблей внешний вид хоть другой, может и по содержанию тоже "третий сорт не брак", надо поглядеть ))) иди давай, обедай, а то опоздаешь на свадьбу

Vita: дам ссылку) он назначает на 14.00))) вот неугомонный)

Олёнка: Ух! настоящий мужчина! ах... как тебе повезло, подружка!

Vita: :D... вот бы еще потрогать))) о да!!!! сама не верю своему щастью)

Олёнка: после свадьбы и потрогаешь )))

Vita: как в старые добрые времена)) - только после свадьбы)

Олёнка: ага ))))))))))))))

Олёнка: мадам, вы очень пунктуальны )))))

Vita: о да! мадмуазель мы))) пока)))

Олёнка: ах... простите мою грубейшую ошибку! ...я несколько поторопилась )))

Vita: ничего, ничего)))))

Олёнка: интересно, тебе сегодня удастся таки стать мадам? )))

Vita: и не говори)))

Олёнка: так... ты хорошо подкрепилась перед... очередным замужеством?

Vita: о да!)))

Олёнка: значит пока всё идёт нормально. силы на борьбу есть )))

Vita: ага... как и в прошлые 25 раз)))) силы-то есть - но нервы на исходе)

Олёнка: ща я дохомячу и тоже буду с силами ))) буду тебе помогать ловить мужиков хоть в 35 раз )))

Vita: :D эх.. если бы еще толк был)))

Олёнка: я тебе сейчас валерьяночки накапаю...

Vita: даффай)

Олёнка: да что там валерьяночки, коньячку!

Vita: действительно!!! что это мы!! - или не праздник сегодня!

Олёнка: да что там накапаю! Плесну по нормальному!!! глядишь отпустит )

Vita: и то верно!!!!!!)))))) шоб уж не запомнить всё это безобразие на всю жизнь!!))))

Олёнка: или давай шампанское, что приберегали к венчанию, откроем? а? ты как?

Vita: открываю.... тару готовь!)))

Олёнка: у меня стаканы из-под пива, пол-литровые... подойдут?

Vita: само то!!!! я жениха поставила в известность, что буду поздно, пьяная и не одна))))

Олёнка: и то ладно... главное что ты его предупредила, а там... гори всё синим пламенем! В конце-то концов, я как никак подружку замуж отдаю... от сердца, ткскзть, отрываю!!!

Vita: он сказал, что неплохо для первой брачной ночи)))))

Олёнка: оооо... значит замётано, спать вваливаемся к нему! дорогу спросить не забудь

Vita: :D ага!!! он адресок свой уже давно дал)))))

Олёнка: Чет у нас сёня всё через задницу )))

Vita: и не говори кума... можт это всё-таки знак какой????

Олёнка: ну что ты... успокойся, не волнуйся, милая. Это как у монашек, когда в постриг готовят ножницы трижды отвергают, а она должна трижды настоять... так  и у вас )))

Олёнка: так что... ТРЕТИЙ СЧАСТЛИВЫЙ!!!!!!!!

Vita: посмотрим, посмотрим)))

Олёнка: так, мы дёргаем по шампусику? или как? для храбрости! давай... бери стаканюгу в руку

Vita: беру... тока он почему-то пустой:'(

Олёнка: КАК? Упс… уже промазала...

Vita: ты ж не льёшь, блин!!!)))

Олёнка : ща поправим... ик... попала?

Vita: ну нормально!!! уже ики пошли!!!!! пока я на обед ходила думается мне что ты уже не раз опрокинула стаканчика за наше счастье))) попала, попала))))

Олёнка: и... чин-чин! За тебя! За невесту! за ту, что всегда лучше всех! пей до дна, так храбрее буш )))

Vita: ооо!!! спасибо, подружка!!!!! чин-чин!!!!))) я стараюсь... напрягаюсь)))

Олёнка: нет! напрягов нам не надо! скажи мне... ОН тебе нравится? он тебя не напрягает? а то... мы ж могём и передумать! так ему и скажи!

Vita: хи-хи))))) не поверишь - не напрягает))))))

Олёнка: вот и хорошо! тогда будьте чсастливыы-ы-ы-ы-... (размазывая тушь рукавом) ой как это романтично... свадьба!!!!

Vita: я уже там)))

Олёнка: вижу, милая ))) ой, а платье-то какое помятое... батеньки!

Vita: тока не надо мне фату поправлять!!! - плохой знак!!!!!:D га-га-га!!!!! бл... и платье не трожжжжь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vita: Оль, я тут угораю!!!!!! по черному!

Олёнка: ХА!!!!!! во вопросы жениху!!!!!!!!!!))))))))))) умора! ))) ЭТО ВСЁ?????????

Vita: что умора-то??!! тебе смешно, а я за несколько секунд оказалась в оковах))))

Vita: ну и??? что дальше-то??)))

Олёнка: Тааак... у меня всё остальное цензурой вырезали ))) у меня только музыка дибильная и... полное извращение... целующиеся бокалы! и даже за тортик с меня денег хотят!

Vita: да про что ты???? слухай, надо бы брачное свидетеольсвто сделать шоб потом не отмазался)))

Vita: неее... и тортик!!! мы с тобой его в Питере пожрем!)))) поедем к нему в гости в питер!!! - хорошая идея кстаит!!! -  -муж он мне или нет - я тебя приглашаю!)

Олёнка: ой, спасибо, подружка! у тебя теперь где хата? в питере в смысле? в каком районе? престижном хоть?

Vita: ща мы всё узнаем!))))

Олёнка а то мож он ваще... из провинции )))))))))

Vita: поздняк.... метаться))))

Олёнка: нет уж, пусть подсуетится, неужели такая звезда, как Вика, будет шляться по разным пригородам?!?!?!? Пусть работает получче и хату в Питере! Иначе ты туда ни ногой!

Vita: он на ,,,,,,,,,,,,,,  улице живет - ты не в курсах)) но это ведь явно не Невский))))

Олёнка: )))))))))))) не Невский, но надо будет навести справки

Олёнка: вобщем так, он живёт на берегу одного из многочисленных заливов-речушек (возможно с видом на реку) но... на предпоследней станции метро

Vita: и чё - это плохо?)))

Олёнка: Да так... не супер-пупер, но и не самое плохое, вобсчем, скажи, что мы согласны приехать к себе домой, погостить ))) ...уговорил))))))))))))))))

Vita: :D лана)))

Олёнка: уффф... уморилась я  с вами, ребята. пойду охланусь. утомительное это дело, оказывается... подругу замуж отдавать! )))

Vita: давай.. я тоже подустала))) и не говори, кума))))))

Олёнка: пойду хоть поработаю, ради разнообразия )))

Vita: а у меня уже сил нету))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sale "ВОДКА"® versions

0.1л - demo version;

0.25л - trial version;

0.5л - personal edition;

0.7л - professional edition;

1.0л - network edition;

1.75л - enterprise;

3л - for small business;

5л - corporate edition;

ведро водки - extreme edition

море водки - global edition

Бутыль самогона - home edition;

"На посошок" - Service pack;

Рассол с утра - Recovery tool;

Закуска - plugins;

Пиво - patch;

coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sale "ВОДКА"® versions

А так же здесь: http://www.olgino.info/cgi-bin....;st=110

и здесь: http://www.olgino.info/cgi-bin....;st=130

Трижды анекдот советского союза :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трижды анекдот советского союза :o

Я понял. Перед тем как поместить анекдот, нужно запустить поик по ключеву слову на форуме. Шансов быть первым практически нет.. ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Добро пожаловать в Горячую Линию Психиатрической Помощи...

- Если Вы одержимо - компульсивны (obsessive-compulsive), пожалуйста нажмите "1" неоднократно.

- Если у Вас проблемы с самостоятельностью, пожалуйста, попросите, чтобы кто-нибудь нажал "2".

- Если Вы у Вас раздвоение личности, пожалуйста, нажмите "3" и "4", можно ещё "5"

- Если у Вас параноидальный бред, мы знаем, кем Вы являетесь, и что Вы хотите. Оставайтесь на линии, чтобы мы смогли отследить вызов

- Если Вы - шизофреник, прислушайтесь, и тихий голос сообщит Вам какое число нажать.

- Если у Вас депрессия - неважно, какое число Вы нажмёте. Никто не ответит.

- Если у Вас бред и иногда галлюцинации, пожалуйста, знайте, что та штука, которую Вы держите около Вашей головы, живая и собирается откусить Ваше ухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...