Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

телефон не подскажу, а вот про адрес объясню как добраться (рядом с моим бывшим домом).

От ст. Железнодорожная на марш. № 2,21,13 в Павлино, доехать до остановки "Березовая роща", перейти дорогу левее, держать на лево, возле магазинчика с лева увидите здание детского сада, одна половина д/с платный, а  вторая половина "Медицинский центр".  (между 1,2 и 3 домами во дворе).

Значит, это д/сад №8. Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию Ириши, это - частная школа, там же есть и детсадовская группа, я там сегодня была, у них есть логопед, они ее очень хвалят, держатся за нее очень. Сегодня она заболела, а вообще по понедельникам бывает. Она, вроде берет детей на занятия, сама я ничего подробнее не знаю.

Телефон этой школы 580-28-28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то здесь пролетало... Извините за небольшой офф-топ... Очень нужно!

Соседи рассказали про специальный центр в Павлино, где можно встать на учёт к логопеду-дефектологу (у дочки небольшие проблемы). Если кто знает, подскажите адрес и телефон!

Андрей, может не к месту, но на ул. Октябрьская (район Регистр. палаты) есть желтенький д/садик (напротив новой детской поликлиники, за железными гаражами, стоящими вдоль железной дороги), специализирующийся на лечении логопедических проблем. Берут туда по направлению врача после прохождения врачебной комиссии в самом садике. Может пригодиться. От Ольгино - 20 мин. пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад будет между 26 и 28 корпусами (так нам сегодня сказали агенты от Главмосстроя и Спецстроя). А слух, что 21,29 и 25корпуса не примет ГК без сада и школы они опровергли. Сейчас эта площадка ровненько покрыта снегом, т.е никакие работы там не ведутся. Школа будет за 20 корпусом, где сейчас гаражи и сосенки. Но пока "на школу у города денег нет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Сеньорита

Мы ходили в кирпичный садик на ул.Маяковской. Там младшую и среднюю группу ведут одни воспитатели, а старшую и подготовительную другие. Нам это не очень нравилось, т.к. маленькие детки уже привыкают к ним, а тут "прощаться" надо... Первый этаж (младшие группы) холодный и сырой (там, при проектирование, не продумана была система водоотвода (или что-то в этом роде)). Сынулька часто болел, да и другие детки не редко... Хотя, это может быть "проблема" всех детских садов.

Племянник ходил в "Петушок" - напротив сгоревшего к-т Родина, или за ПРОМЭКом кому как понятнее. Там посильней педагогический состав, свой логопед хороший. Да и болел он как-то меньше, мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племянник ходил в "Петушок" - напротив сгоревшего к-т Родина, или за ПРОМЭКом кому как понятнее. Там посильней педагогический состав, свой логопед хороший. Да и болел он как-то меньше, мне кажется...

Вот и мы в "Петушок" собираемся. А можно поподробнее узнать про него? Сколько стоит "вступительный" взнос, сколько платят каждый месяц, как часто проводятся логопедические занятия? Всё очень интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
Вот и мы в "Петушок" собираемся. А можно поподробнее узнать про него? Сколько стоит "вступительный" взнос, сколько платят каждый месяц, как часто проводятся логопедические занятия? Всё очень интересно!!!

К сожалению, сейчас не знаю... Это было более 7 лет назад... Он уже 4 года как в школе учиться. Но думаю что коллектив не изменился и условия воспитания тоже.

Логопеду доплачивали отдельно за доп.занятия не больше 100 руб. в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...