Перейти к содержанию

Надувная кровать


slacker

Рекомендуемые сообщения

Вчера моя надувная кровать, отслужив чуть больше года, стала сдуваться. Отверстие найдено, находится на стыке. Кто знает чем лучше заделать?    :kap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От знакомых слышал, что это бесполезно :)

Что если начало расползаться - финиш, заткнешь в одном месте, продырявится в другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровать сдали - толи брак, толи сам механизм такой, часа в 3 ночи оказались почти на полу с больными спинами (помпа спускает). Перекатываться неудобно - жёсткость только сначала. Может для походов и ничего но постоянно спать отстой. Мой совет - копите быстрее на нормальный диван или кровать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера моя надувная кровать, отслужив чуть больше года, стала сдуваться. Отверстие найдено, находится на стыке. Кто знает чем лучше заделать?    :kap:

Добрый день, вообще-то, Ваша кровать послужила достаточно долго без проколов. Наша же начала давать Трещену через 2 месяца после ежедневного использования.  После того как обнаружили дырдочку- выпустить воздух из кровати ( можно не полностью),затем "супер-клеем" капнуть на отверстие,дать высохнуть и снова можно жить(до следующей дырочки),а следующая появляется,но как правило уже в другом месте. Попробуйте, а куда деваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера моя надувная кровать, отслужив чуть больше года, стала сдуваться. Отверстие найдено, находится на стыке. Кто знает чем лучше заделать?    :kap:

Добрый день, вообще-то, Ваша кровать послужила достаточно долго без проколов. Наша же начала давать Трещену через 2 месяца после ежедневного использования.  После того как обнаружили дырдочку- выпустить воздух из кровати ( можно не полностью),затем "супер-клеем" капнуть на отверстие,дать высохнуть и снова можно жить(до следующей дырочки),а следующая появляется,но как правило уже в другом месте. Попробуйте, а куда деваться?

Спасибо, попробую.

Теперь склоняюсь к идее, приобрести нормальный матрас, коврик, циновку или еще что-либо, но более надежное и не тяжелое.

Пока в Ольгино не вьедем, надо иметь возможность мобильно переезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровать сдали - толи брак, толи сам механизм такой, часа в 3 ночи оказались почти на полу с больными спинами (помпа спускает). Перекатываться неудобно - жёсткость только сначала.

Ну это как попадет. Некоторые говорят, что у них не спускает вообще. У меня за два-три дня довольно сильно спускается. Но если хорошо надуть, то на ночь точно хватает жесткости.

Правда, после этой кровати ничуть не напрягает спать на жестком полу - к чему бы это...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...