Перейти к содержанию

Как решиться на второго ребенка?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Ой, я редко захожу в эти темы, а тут такая радость))

Оля, с пополнением!!! Здоровья маме и дочке. И какое замечательное имя :rolleyes:

Лена, спасибо!

Ты почаще заходи в такие темы ;) тема позитивно-репродуктивная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю с рождением дочурки тебя!!!!!!! Побольше радости и счастья и сил конечно :)

Нам невеста растет теперь :D

Спасибо!

Невеста растет :D Максим говорит красивая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мои поздравления! Так здорово! :) Какого числа Алёнушка родилась?

Спасибо!

29го марта) выбилась из нашего апрельского коллектива, хотя ставили апрель)

Поздравляю с рождением дочки!! :) Теперь вы можете рассказать на собственном опыте как решиться на второго :D

Спасибки!

Вот как то так решилась :D сама не знаю, но для себя поняла главное долго не думать, а там как Бог пошлет. Ну и конечно поддержка любимого не мало важна в этом вопросе.

Сейчас такие интересные впечатления каждый день, когда у тебя не ребенок, а уже дети :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочка уже подросла, так интересно наблюдать за общением детей. Особенно умилительно когда они заботятся друг о друге. И даже приходят мысли о третьем... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Моя тема :)

Я хочу второго, но знаю, что за этим стоит... и каждый раз куча отговорок и страхов.

Даже и не раздумывайте, это прекрасно, у меня 2 сына и еще девочку хотим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Да, дети это прекрасно, особенно когда спят и слушаются)))

Вот уже 9 месяцев, как я мама двоих детей) и хочу сказать что с двумя маленькими очень тяжело( особенно морально. Моих сил и нервов порой просто не хватает ...а еще когда декреты подряд, то нескончаемый день сурка в 4х стенах на 4-5-6 лет, подумайте готовы ли вы к этому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...