Перейти к содержанию

Как решиться на второго ребенка?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Надо квартирку побольше, чтобы старшие реже мелькали :);)

Не-е, это не выход, им все равно как медом будет намазано там, где родители ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне младшая уже месяц твердит: "как хорошо что вы родили нас, как хорошо что мы у вас есть". Вот что её сподвигло на такие слова не знаю, может что по телеку увидела. Но ребенку 4 года, и слышать от неё такие слова мне удивительно. И постоянно говорит нам как она нас любит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Вот детки вырастут, внучата пойдут -опять маленькие клевенькие крохотульки ( ох, как же я их обожаю :rolleyes: ), а мы с дедом :rolleyes: (мужем) будем сидеть в своем домике на завалинке, я буду пинеточки-чепчики вязать, он с папироской будет меня шутливо бабкой называть и радоваться, что жизнь не зря прожили, машины, квартиры - такая мелочь по сравнению с маленьким ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ !!! :)

Это я так, в качестве отступления, размечталась ;)

Какой простой и замечательный рецепт СЧАСТЬЯ!

Лучше и не скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как грамотнее распределить по жизни, например, рождение троих детей? Чтобы было максимально комфортно.

Погодки -тяжело, разница чуть больше - ревность старшего к младшему, разница больше 5-6 лет - вместе уже не растут, к тому же и третьего тогда можно не успеть :rolleyes:

Мучаюсь этим вопросом...Вроде и работать хочется, и троих детей завести, раз уж условия позволяют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моих разница 3,5. Специально подгадывали, чтоб и старший вменяемый уже был, ну и чтоб не большая разница была. Плюс то, что однополые...

Ревность может быть в любом возрасте.

Я (может быть) за третим года через два сходила бы, пока хочется поработать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, оказывается, много желающих троих деток иметь :rolleyes: А как мужья у вас реагируют на это?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как грамотнее распределить по жизни, например, рождение троих детей? Чтобы было максимально комфортно.

Погодки -тяжело, разница чуть больше - ревность старшего к младшему, разница больше 5-6 лет - вместе уже не растут, к тому же и третьего тогда можно не успеть :rolleyes:

Мучаюсь этим вопросом...Вроде и работать хочется, и троих детей завести, раз уж условия позволяют...

Вот у меня такой набор...между старшими мальчишками разница5 лет - МНОГО, а между вторым сыном и третьей дочей 1,11 месяцев...-МАЛО. Какже ей достается, он и толкнуть может (ревнует сильно), а она только недавно ходить начала. Мнекажется, что идеальна разница в 3-4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такой набор...между старшими мальчишками разница5 лет - МНОГО, а между вторым сыном и третьей дочей 1,11 месяцев...-МАЛО. Какже ей достается, он и толкнуть может (ревнует сильно), а она только недавно ходить начала. Мнекажется, что идеальна разница в 3-4 года.

Да,согласна.У нас нет такой разницы.Но те ,кто сделал(знакомые,друзья)-оочень рады.Это золотая середина.Детки вместе растут,и в тоже время -маме не так трудно. :rolleyes: Буду своим детям советовать ,в будущем, такую разницу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...