Перейти к содержанию

Как решиться на второго ребенка?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Ну дорогие товарищи !! Почитал я Вас и решил пойти за третьим )))) Жена вроде просила а я отказывал ))

Вообще это наверно самое лучшее что было в мое когда приходишь с работы усталый а тебя встречают детишки с криком папа папа.

Правда когда оглянешься что в стране происходит(десткие сады=школы=врачи) То думаю что одному было бы спокойнее жить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не хочу на работу ! Наработалась по самое нехочу :) кайфую от сынишки... Хочу еще одного, а то Тимурка что-то быстро растет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю об общей картине и повторюсь: ни медицины, ни образования, ни экологии, ни доступного жилья, ни уважения, ни достойной старости, ни свободны слова, и этом всем жить нашим детям.

как страшно жить..... :):)

ну, ничего - вырастет - уедет туда, где и медицина, и образование, и экология с уважением, не переживайте. вон сколько замечательных стран в мире! пусть только англ. заранее учит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как страшно жить..... :):)

ну, ничего - вырастет - уедет туда, где и медицина, и образование, и экология с уважением, не переживайте. вон сколько замечательных стран в мире! пусть только англ. заранее учит! :D

Боритесь со страхами)))

Уезжать или нет, это она сам решит. Я вообще считаю, что по жизни два варианта, либо любить свою страну и стараться сделать мир вокруг себя лучше и чище, либо сваливать. А ничего не делать и только гадить, это паразитизм))) Как то так…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мысли о третьем посещают частенько ;) Особенно после работы-натискаюсь и тоже хочется :) Но вот в воскресенье вечером,когда все собираются дома и получается настоящий дурдом, начинаю радоваться, что их только двое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот на второго долго решалась, третьего вообще не планирую, но, если Бог сам распорядиться нам стать еще родителями, буду счастлива и приму с благодарностью бремя быть "трех серийной" мамой. Хотя растить детей "в одни руки", без бабушек- очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мысли о третьем посещают частенько ;) Особенно после работы-натискаюсь и тоже хочется :) Но вот в воскресенье вечером,когда все собираются дома и получается настоящий дурдом, начинаю радоваться, что их только двое :(
Надо квартирку побольше, чтобы старшие реже мелькали :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...