Перейти к содержанию

Цифровое ТВ от Электрона


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

Всем идти сюда: http://tv.itce.ru/?action=cost

Выбирать свой тариф, покупать оборудование, подключаться и смотреть.

А зачем покупать оборудование, если и без него все прекрасно работать может? Купить-то можно, конечно, но так надоели девайсы разнообразные в доме... Оборудование-то хоть какого размера? Хочется лаконичности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем покупать оборудование, если и без него все прекрасно работать может? Купить-то можно, конечно, но так надоели девайсы разнообразные в доме... Оборудование-то хоть какого размера? Хочется лаконичности)))

Как же может, если не работает? :) Оборудование маленькое, карточка вставляется в ваше телек и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же может, если не работает? :) Оборудование маленькое, карточка вставляется в ваше телек и всё.

А в телеке можно подредактировать ? Чтобы первый канал был на 1-ой кнопке итд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же может, если не работает? :) Оборудование маленькое, карточка вставляется в ваше телек и всё.

Сегодня опять работает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять работает :-)

Все каналы ?

Дорогие абоненты!

14.02.2012г. будет введена новая система кодирования.

Если у кого-то не оплачены услуги Цифрового ТВ, просим Вас оплатить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что входит в 110руб абонентской платы, которую в квитанции оплачиваем? только аналоговые каналы или все-таки цифровые какие-то тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что входит в 110руб абонентской платы, которую в квитанции оплачиваем? только аналоговые каналы или все-таки цифровые какие-то тоже?

Когда я к ним пришел и спросил, могу ли я отказаться от абонентской платы 110руб. за эфирное ТВ, они сказали следующее: "мы потому не берем платы за социальный пакет, что вы платите нам абонентскую плату". Т.е. у них 110руб - это либо за эфир, либо за социальный пакет (при условии наличия оборудования), а также за то, что они кабель в дом протянули и его обслуживают. Буквально через 5 минут после меня им задал этот же вопрос подошедший мужчина :) Вероятно этот вопрос им часто задают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...