Перейти к содержанию

Записываемся на хорошие двери со скидкой 15%


Рекомендуемые сообщения

внутренний лист металла утежеляет дверь но не укрепляет её...

У ЗИЛа нет внутр листов!

Они сами пишут, что он не особо нужен, ибо если уж добрались до замков, внутренний лист бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет преимуществ и необходимости двери "за 700" - прочитайте  здесь про опыт моего брата Рената, он человек очень дотошный и не любящий отдавать деньги зазря, уверен что он пока дверь выбрал прочитал кучу информации. В-общем я его мнению доверяю.

И он советует, если уж покупать дверь за $300: "ставить сувальдный замок типа  КЕРБЕРОС или CISA - их гораздо труднее взломать неподготовленному, а второй замок можно и не ставить, все равно он без защиты ни на что не годится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кооператива будет как минимум 2

- в диапазоне 300-400

- в диапазоне от 500.

Мы никогда не соединим эти 2 аудитории. К сожалению, но это факт.

то есть за 400 ты купишь, а за 501 принципиально нет?

крутые двери это от 1000 долларов. я же хочу минимально разумную дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще народ, предлагаю пока не зацикливаться на дверях одного производителя. Предложений то куча!

У меня вот из этой конторы есть знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет дверей, понятно, что многие не будут хранить картины Пикассо у себя дома, но, думаю многие согласятся, что как-то спокойнее себя чувствуешь, когда дверь понадежнее, по крайней мере не имеет явных конструктивных изъянов (с доводами tcpap я во многом согласен).

Наверно эта дверь лучше подойдет как общая на две и более квартир, а для квартирной двери можно поискать что-то понадежнее (ну ес-но подороже). Уж раз за дверь можно и побольше заплатить.

Как я понял нам нужен "торговец" и "эксперт" :D. В качестве эксперта предлагаю tcpap. Tcpap ты как согласен?

Какие еще будут предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривал с менеджерами

www.valiant.ru

дверии Гардиан и Гардесса

10% скидка от 3х человек на дверь и все работы

Дверь по прозвищу зверь

www.dpz.ru

3% от 10 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery, угу, согласен в современных сериях 47/57 нет внутреннего листа. раньше был точно.

vadim777, не, я на эксперта не потяну - всё что знаю, это из интернета и небольшого опыта знакомых.

а так во всём согласен с доводами

http://www.staldveri.ru/publication/

кроме одного пунтка - всё таки не так страшно что порошковая окраска снаружи...

а вот еще скидки, если прикинуться авторушником - 7%

http://www.housing.auto.ru/index.phtml?lid=1521&d=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я был бы не против тоже взять. Дверь в любом случае буду брать, но не факт что именно эти или у этих товарищей. Нужно все обдумать и поболе информации собрать о том, что за дверь, какие замки, какие возможны варианты и какой доп.сервис они еще могут предоставить!?

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моих знакомых интересный замок.Ключ один, но сам мехонизм интересный, когда закрываешь дверь-штыри входят , как у обычного зомка(помоему их три), т.е. горизонтально и еще в потолок 3-4зубца и также в пол.Такой вот хитрый замок.Такой точно не взломаешь.Замучаются выпиливать эти штыри.(извините что написала не правильным я зыком, но думаю вы меня поняли)Где такой бы купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, как новоявленный "эксперт" спешу тебя отговорить от этого. не нужен он, просто понты лишние и деньги. а так же пониженная надежность. нормальную дверь и так не отогнуть, если у нее хорошая контрукция и она утопленна заподлицо в раму.

гаражным воротам как у зила, конечно это может и пригодится, да и то - кто пилить то будет. самое слабое звено - замок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...