Перейти к содержанию

Что убирать из Новых сообщений? [ОПРОС]


rus

Какие разделы форума "Доска объявлений" не выводить в "Новых сообщениях"?  

90 проголосовавших

  1. 1. Куплю-продам

    • Убрать
      29
    • Оставить
      55
  2. 2. Детская барахолка

    • Убрать
      38
    • Оставить
      46
  3. 3. Работа

    • Убрать
      24
    • Оставить
      60
  4. 4. Безвозмездно

    • Убрать
      17
    • Оставить
      67
  5. 5. Сниму, сдам

    • Убрать
      33
    • Оставить
      51
  6. 6. Услуги

    • Убрать
      24
    • Оставить
      60


Рекомендуемые сообщения

Опрос-то ясно показывает, что со мной согласно молчаливое большинство :lol: Им, может, наш форум только барахолкой и интересен?

ну класно давай терь в рынок его переделаем если большинству это интересно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Вы темы читаете, давайте им одну строчку оставим?

Мысль подерживаю. ;)

Допустим, периодически возникает эпидемия узкоспециализированных тем из одного раздела, (допустим более трех, приходящихся на 15 сообщений на главной, число можно обсудить). Тогда можно рассмотреть возможность организации вывод одной строчкой только самой последней темы из раздела.

Возможно, клик по нему будет приводить не к открытию темы, а к раскрытию раздела - тоже обсуждаемо.

Отвечаю на вопрос - количество тем из разделов, которые я читаю, никогда не превышает 2-3 на экране главной страницы.

Можно этим разделам оставить одну строчку, они от этого не пострадают :lol: - да вот делу это не поможет, ничего не улучшит, экран это не сильно разгрузит.

Ибо пока что только Детская барахолка появляется в 5-10 записях на главной, реально засоряя экран. Ничего больше по количеству и рядом не стояло.

Ладно, мне по большому счету все равно. Пусть админы решают :lol:. Просто стыдно за сайт перед новоприбывающими, когда этот кошмар на главной. :lol:

PS Ушел из темы, добавить нечего. Все ИМХО, на истину не претендует - ибо к сожалению реализовать идею не смогу.

PPS На тематических автофорумах, чтобы 50% главного бокса страницы занимали 7 объявлений о продаже автомобилей из 15 строчек я никогда не видел. Это было бы воспринято просто несерьезно, хотя продаются сами предметы обсуждения в форуме...

PPPS Но если Руслан позиционирует форум не как новоселов, не как жителей а как "семейный" (вроде была такая тенденция) - то совсем другой расклад, значит наверное перепродажа б/у вещей достойна занимать 50% основного бокса на главной странице.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос-то ясно показывает, что со мной согласно молчаливое большинство :lol: Им, может, наш форум только барахолкой и интересен?

ИМХО, кому не интересно в "носки" заглядывать не будет. Я лично так и делаю.

Но вот в тему про торты зашел чисто случайно через подпись "Шурмана", и может быть закажу оригинальный торт, а вот ответ на мои вопросы прийдется выискивать - мне неудобно.

И хотя в голосовалке только посмотрел результаты, сейчас говорю - "ЗА" все новые сообщения по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как видит яndex сайт "Новостройки и новоселы:Форум жителей микрорайона Ольгино":

post-1230-1284637096_thumb.jpg

Тематический форум про новостройки :lol:

Не первый день уже, причем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как видит яndex сайт "Новостройки и новоселы:Форум жителей микрорайона Ольгино":

post-1230-1284637096_thumb.jpg

Тематический форум про новостройки :lol:

Не первый день уже, причем...

Быстрые ссылки располагаются на странице результатов поиска Яндекса между заголовком сайта и его описанием. Они ведут на страницы, которые больше всего интересуют пользователей вашего сайта. Яндекс автоматически анализирует структуру и содержание сайта и выделяет ссылки на наиболее полезные разделы.

Ну я могу убрать эти быстрые ссылки, но смысл? :lol: Реальность не обманешь.

И вообще собираюсь сайт переделать полностью. Давно уже собираюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал.

Всё гораздо проще: разделили её на два подраздела, а я поленился добавить эти подразделы в исключения.

как же так? судя по результатам опроса надо было оставить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же так? судя по результатам опроса надо было оставить :lol:
Опрос про функцию "новые сообщения", а не главную страницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же так? судя по результатам опроса надо было оставить :(

Речь шла о другой теме - о главной странице.

Но в принципе рез-таты голосования в первом приближени наверное были бы такими же и по главной.

Где-то 55% / 45% в пользу фанатов Барахолки.

Ну что ж, тогда давайте вернем Детскую барахолку на главную. Вот только - вопрос принципа - тогда уж и Куплю-продам. И вместе с квартирами. И вместе с арендой. Хоть немного внешне все будет в канве изначальной тематики сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится еще тогдааа был такой аргумент - что в продажах темы торчат на самом верху, а диалог в теме "скока стоит", "100 рублей", "седня позвоню", "ок".

Особенно интересны сообщения "написала в личку"...в принципе, информация несущественна для всех остальных, но за счет этого сообщения тема наверху.

вот как-то так.

Писать " написала в личку" стала исключительно после тех случаев, когда на лс человек долго не отвечал и как потом выяснялось сообщения просто не приходили. И мне так же было, люди пишут в личку а не приходит или приходит пустое сообщение. А вовсе не для того чтобы тему поднять. за других конечно не скажу.

А вообще наш форум самый гуманный!

На жел-доровском у меня даже есть предупреждения, это при том что я там появляюсь раз в месяц, он итак тухлый какой-то так еще и писать ничего не дают :D модератор один там вообще не в адеквате :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...