Перейти к содержанию

Большая встреча Ольгинцев 21-го мая


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Ириша,22 мая 2005,19:49)
Ребята, но только не больно ладно.... ну хоть подсортируйте... а то страшно становиться... поприличнее надо выбирать...  :D  :D  :kap:

А что там сортировать- усё было кулюторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,22 мая 2005,13:04)
Количество выпитого, тепло улыбок соседей и нам ничего не страшно... :):D

Классно отдохнули... потом еще было продолжение возле 19 кор. до 0.00 (или дольше)

(а я еще и загорела на солнышке... :D  так что первый загар...)

НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!

Иришкин, продолжение было гораздо дольше.... Мы домой попали тока в три, а уезжали в два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нязнаю, што там было после моего ухода в 20-00, до этого всё, кажется, было в рамках, тыкскыть. Может я, правда, что-то пропустила за нанизыванием шашлыков. Жалею, что не засняла количество мангалов и шампуров (4 и примерно 30) с жарящимися щашлыками. Фотографии чуть-чуть попозже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Фикус,23 мая 2005,09:09)
Ну нязнаю, што там было после моего ухода в 20-00, до этого всё, кажется, было в рамках, тыкскыть. Может я, правда, что-то пропустила за нанизыванием шашлыков. Жалею, что не засняла количество мангалов и шампуров (4 и примерно 30) с жарящимися щашлыками. Фотографии чуть-чуть попозже.

С нетерпением ждем фоток! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nur,23 мая 2005,09:17)
А еще был футбол! До сих пор не могу нормально ходить. Сижу на работе и не шевелюсь:D

Был, был...:)))) Так ты похвались, что ваша команда выиграла! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Аркадий,23 мая 2005,09:23)
гЙФБФБ(Nur,23 мая 2005,09:17]А еще был футбол! До сих пор не могу нормально ходить. Сижу на работе и не шевелюсь:D

Был, был...:)))) Так ты похвались, что ваша команда выиграла! :))))

Поясняю, что наша команда это 22 корпус против всех корпусов. И нас было в два раза меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалею, что не смог прийти (ляльку не с кем оставить было). А как я люблю мясо, как я люблю природу, как я люблю ФУТБОЛ .... И еще много чего, что я люблю, но пропустил .. :)

Выкладывайте фотки с комментариями . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще был футбол! До сих пор не могу нормально ходить. Сижу на работе и не шевелюсь:D

Был, был...:)))) Так ты похвались, что ваша команда выиграла! :))))

Поясняю, что наша команда это 22 корпус против всех корпусов. И нас было в два раза меньше!

Меня не было, тогда уж точно победила бы дружба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...