Перейти к содержанию

Может пора в опять прокуратуру?


BLACKHAWK

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rk3auu,04 сентября 2005,17:49)
..

:) Приемный приямок  канализации (коричневая будочка у лицея) и связанные с ним 12 колодцев стоят полные, и если воду не отключать, какашки просто затопят лицей. :) Желающие могут самостоятельно (как я раньше :) ) ходить контролировать уровень фекальных масс и составлять прогноз на включение/отключение воды. :)

...

RK3 предположил довольно интересный ход развития событий.. Т.е. если отловить сантехника, идущего отключать воду, и нейтрализовать его парой бутылок водки, то есть шанс привлечь внимание к себе! Фекальные воды подтопят лицей и администрация города точно заинтресуется нашими проблемами! А сколько дополнительных плюсов:

1. детишкам радость - в школу не ходить;

2. СЭС радость - светят нехилые взятки;

3. администрация броится героически устранять последствия - честь и слава, да и откаты от подрядчиков..

4. у нас канализация появится.. если воду вообще на фиг не отключат, конечно..

5. дополнительные шоу ко Дню города не отходя от микрорайона, если подсуетиться к выходным.

А если подольше не вырубать воду - есть шанс, что фекалии и до Носовихи дотянут - заодно и перекроют..

Не знаю, народ. Уже столько всего писАли, а ничего не поменялось. Хочется чего-нибудь радикального - Докшина, например, в заложники, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01962: всё делается значительно проще, даже не надо тратиться на два пузыря сантехнику (которые, к слову, он может и не взять!).

Когда есть вода, каждый наливает полную ванну. Можно усугубить налитием всех свободных емкостей.

Когда воду отключают, пробки из ванных выдергиваются.

эффектно должно быть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alba,05 сентября 2005,13:33)
Группа активистов-это правильно. Но и помощь массовки :)

могущей перекрыть Носовиху(желательно пригласить пару ТВ каналов) надо тоже обдумать :cool:

Согласен асболютно насчет массовок :), все группа сделать не может, необходимо посильное участие жильцов в различных акциях.

А вообще, кто чувствует в себе желание попробовать, поучавствовать в активной группе, то напишите. Если желающих будет более 3 (понятно, что соображать лучше на троих :) ), то прикинем время первого собрания на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,05 сентября 2005,13:50]Когда есть вода, каждый наливает полную ванну. Можно усугубить налитием всех свободных емкостей.

Когда воду отключают, пробки из ванн выдергиваются.

эффектно должно быть )))

Да, по-моему хорошая идея. Только нужно четко оговорить время.

А там - думаю, даже форумских сил хватит на то, чтобы проблему заметили...

И поди найди потом, у кого была вода в ванне, а у кого не было.  :)

Так, паанимаешь, сложилось...

Flashmob по-Ольгински называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас с нашей активной группой, которая была создана после встречи с Жирковым.  Может попробовать опять с ним встретится?  Куда он пропал?  

          Кстати пора им и к отопительному сезону готовиться, а то я в пятницу в диспетчерской ругался по поводу не работающего лифта, эти …… нехорошие люди сказали, что скоро вообще все отключат и свет и воду и т.д. потому- как ни кто не платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,05 сентября 2005,14:05)
гЙФБФБ(jeidi,05 сентября 2005,13:50]Когда есть вода, каждый наливает полную ванну. Можно усугубить налитием всех свободных емкостей.

Когда воду отключают, пробки из ванн выдергиваются.

эффектно должно быть )))

Да, по-моему хорошая идея. Только нужно четко оговорить время.

А там - думаю, даже форумских сил хватит на то, чтобы проблему заметили...

И поди найди потом, у кого была вода в ванне, а у кого не было.  :)

Так, паанимаешь, сложилось...

Flashmob по-Ольгински называется.

и меня на первом этаже затопит (унитаз решит что он гейзер :) )

щас всех забаню!!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,05 сентября 2005,14:39)
и меня на первом этаже затопит (унитаз решит что он гейзер :) )

щас всех забаню!!!!  :)

Тебя спасет "мегазатычка обыкновенная унитазная" :)

Обратись к rk3auu - у него обычно всё есть  :blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите опыт перекрывания дорог в Химках

А где посмотреть? Но может конечно я сильно выразился-но что-то в таком духе можно придумать(в рамках закона), наше дело будет только собрать соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую не видать нам ни канализации нормальной, ни света, ни воды со временем... Пора самим дружно и сообща начать активно бороться  с чинушами г. Железнодорожного!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот реакция властей на подобное мероприятие

что нашел в поиске

Главное-чтобы чьто задница на стуле заерзала слегка, хрен с ним-наложат штраф за несанкц митинг(эффект должен его превысить)

То же на  Алтае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...