Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

Интересно если в 19 и 20 корпусах (как впрочем и в 22) подача воды идет сверху - почему же тогда ее нет на верхних этажах :angry:

Ну да, до верхних она не доходит. При этом, когда спрашиваешь, почему нет воды на втором этаже, ответ: на верхних всю разбирают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык наверх-то она всё равно снизу подаецца :P:D

Дык холодная почему-то все время есть, а горячая только периодически (в одном стояке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером подала еще одну заявку об отсутствии горячей воды. Интересно, кому раньше надоест: мне бесконечно делать заявки или им принимать?

Пришла мысль добавить в иск к ГМС о просрочке исполнения договора пункт о недоделке инженерных систем. Посмотрим, что получится.

А пока, наверное, накатаю жалобу в общество по защите прав потребителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по манометрам заметил и на форуме говорилось что включают насосы для повышения давления по какому-то расписанию (утром включают, вечером выключают). Так вот это повышение сразу видно. Может быть у вас эти насосы не включают или они не работают (отсутствуют)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по манометрам заметил и на форуме говорилось что включают насосы для повышения давления по какому-то расписанию (утром включают, вечером выключают). Так вот это повышение сразу видно. Может быть у вас эти насосы не включают или они не работают (отсутствуют)...

Может быть все что угодно, но это не мои проблемы. Почему не включают насосы или почему они не работают? Эти вопросы должна не я решать, а организация, которая считает себя эксплуатирующей и которой я (пока) плачу деньги. Они мне месяц не отвечают на вопрос, почему по вечерам нет горячей воды (не знают или скрывают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, горячая вода есть, даже с нормальным напором. Зто стал холодным полотенцесушитель.

Учитывая полное отсутствие отопления, кторое они даже не попытались обеспечить, это оченьи очень неприятно.

Хоть какую-нибудь услугу Ольгино-5 может оказывать в полном объеме?

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу ТСЖ Новое Ольгино управлять домами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, горячая вода есть, даже с нормальным напором. Зто стал холодным полотенцесушитель.

Учитывая полное отсутствие отопления, кторое они даже не попытались обеспечить, это оченьи очень неприятно.

Хоть какую-нибудь услугу Ольгино-5 может оказывать в полном объеме?

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу ТСЖ Новое Ольгино управлять домами.

У нас тоже 2 дня как стал холодным полотенцесушитель. Если бы не тёплый пол, то отсутствие отопления переносилось бы гораздо хуже. Итак уже все простывшие :D

Просто зла не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...