Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

Воду я видела два раза в 04.30 утра (!!!) и в 5.30 утра!!!! Была отличнейшая! И напор тебе и температура как надо.

Мне интересно теперь всегда по ночам мыться??? :D :angry:

Такое ощущение, что существует определенный график подачи горячей воды в каждый дом и в течение дня вода становится холодной. У нас такое время "X" - с 20.30-21 до 21.30-22.00. Также часто в 10ч. утра вода течет 35С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что существует определенный график подачи горячей воды в каждый дом и в течение дня вода становится холодной. У нас такое время "X" - с 20.30-21 до 21.30-22.00. Также часто в 10ч. утра вода течет 35С.

Везет Вам, у нас время "Х" - до 24 часов. Хожу из-за этого невыспавшаяся и злая. В нашем доме до 10 этажа времени Х нет, вода есть все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диспетчерской мне сказали, что в "больших домах" (19 и 20 корпуса) такая проблема есть, и что инженеры сейчас как раз думают, как эту проблему решить. :D (отсутствие горячей воды на верхних этажах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диспетчерской мне сказали, что в "больших домах" (19 и 20 корпуса) такая проблема есть, и что инженеры сейчас как раз думают, как эту проблему решить. :D (отсутствие горячей воды на верхних этажах)

Два года думают, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она сделала акцент на "...люди с высшим образованием над этим думают"... :lol::lol:

Нууу, раз с высшим - что-то уж точно придумают... вот станет ли нам от этого легче? :-\

Может быть, пора уже собраться и насочинять коллективное письмо с копиями "везде, где можно"?

Деньги то за весь этот беспредел с водоснабжением начисляются вполне себе исправно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диспетчерской мне сказали, что в "больших домах" (19 и 20 корпуса) такая проблема есть, и что инженеры сейчас как раз думают, как эту проблему решить. :lol: (отсутствие горячей воды на верхних этажах)

Интересно если в 19 и 20 корпусах (как впрочем и в 22) подача воды идет сверху - почему же тогда ее нет на верхних этажах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно если в 19 и 20 корпусах (как впрочем и в 22) подача воды идет сверху - почему же тогда ее нет на верхних этажах :lol:
Дык наверх-то она всё равно снизу подаецца :lol: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 корпус. 13 этаж.

горячая вода более менее была в выходные. сегодня с утра горячей воды не было в принципе.

если дело в неправильно установленных полотенцесушителях и пр. у соседей, то воды не было бы всегда.

а то вода несколько дней шла нормально: горячая и хорошим напором и это весь день.

а сейчас опять: тонкой струйкой и еле теплая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...