Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

Все химпромывки делаются обычными насосами

Насосы используются Grundfos серии CR в исполнении TITAN - вполне обычные насосы :)

Изменено пользователем Aquilon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в месяц за квартиру (2 прописанных) счет меньше 1200 рублей. Такая сумма меня не напрягает. А напрягает отсутствие услуг. Какой перерасчет сделают в О-5? Допустим, даже рублей 200 (хотя этого и не будет). Эти деньги богаче меня не сделают, а времени будет потрачено немерено.

За горячую воду за сентябрь у меня 3 рубля 70 копеек. И что? Воды по вечерам нет. Приходится ждать полуночи, чтобы помыться.

Кому мы покажем масштабность неоказания услуг, О-5? Им - до лампочки.

Я подала заявление в суд, кроме всего прочего потребовала, чтобы О-5 отчиталось о перечисленных мною средствах в оплату поставщикам услуг, а остальные деньги потребовала вернуть. Посмотрим, что получиться.

Но этот путь мне кажется более действенным.

Марина, пожалуйста расскажите потом о результатах, я бы тоже хотела увидеть отчет о потраченных О-5 средствах, только не знаю, как это все оформляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером сделала очередную (не помню, какую по счету) заявку об отсутствии горячей воды. Завела блокнот специально для заявок в ОДС, не знаю, надолго ли его хватит. Диспетчер начала опять рассказывать страшные истории про соседей с "теплыми полами" и т.д. Убедительно ее попросила записать мое пожелание найти этих соседей.

Думаю сегодня история опять повторится: буду ждать появление воды до полуночи и невыспавшаяся поплетусь утром на работу.

Марина, пожалуйста расскажите потом о результатах, я бы тоже хотела увидеть отчет о потраченных О-5 средствах, только не знаю, как это все оформляется.

О результатах обязательно расскажу, когда они будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 10 этаже с ГВС проблем в любое суток времени не бывает....отсюда если проблема в соседях ищите их выше 10 этажа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне в ОДС в 8-30 ответили, что ее нет во всем микрорайоне.

Так в 8:30 я уже в Москве была.

Жаль, если ее нету :angry:. Хоть какой-то способ согреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...