Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

Мда... Офигеть, а если значит все наделали таких вот полов (да и кто щас сознается??!),

воды горячей нам вообще никогда не видать??... Были все выходные в Ольгино - вода была

то холодная (в гор. трубах), то ТЕПЛАЯ (градусов 30-40)... Это у всех так? Или у кого-то есть

ГОРЯЧАЯ вода? Если есть, то прискольких градусах вы ее считаете горячей?:)

Вообще это все НЕ нормально. Во многих домах люди делают теплые полы, но и вода в кране

у всех ГОРЯЧАЯ. А вот наши дома - ну просто можно подумать, что построили просто "мимо-проходящие-прохожие"....(

Мда, значит, я так понял, теперь проблема с разводкой воды. :)

Получается так, что в эти выходные вода шла-кипяток! приходилось разбавлять холодной, но иногда температура падала до той, что можно руки помыть, но все равно горячая.

Полотенцесушитель порадовал, в ванной теперь вместе с теплым полом, теплее всего :huh:

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне пришли после того, как я дозвонилась Марчуку и Морозову. В диспетчерской просто звонки принимают и никаких полномочий у них нет, как я поняла. Со всеми проблемами отсылают к начальству.

Да нет, конечно, какие полномочия... Они меня еще упрекнули, что я этот вопрос подняла. У меня, говорит, всегда такой напор, я же никуда не обращаюсь, наверное я более скромная.... :)

Вот так вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соседи по стояку (Граничная 12, 1 подъезд, первый стояк), скажите, у вас есть горячая вода?

Желательно с указанием этажа.

У нас нет (11 этаж). В ОДС говорят, что давно уже все работы закончили по нашей секции и вода должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, присутствующие на форуме (начнем так :) )!

18 дом, 3 секция, 1-комн. квартиры (вторые на площадке)!!

Отзовитесь, у кого ЕСТЬ горячая вода?? Тоже с указанием этажа, плиз.

В ОДС мне сказали тоже самое, что и rotatosk, так что придется делать что-то самим :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОДС говорят, что давно уже все работы закончили по нашей секции и вода должна быть.

В ОДС мне вчера тоже говорили, что все нормально, а если течет холодная, то виноваты жильцы, которые неправильно подключили нагреватели или полотенцесушители; ишите, мол, сами и т.д. и т.п.

Стандартный набор отговорок.

А впечатление такое, что гор.воду просто перекрывают или разбавляют холодной. Экономят.

А платить-то потребуют по полной программе.

Вчера при нормальном напоре вечером вода была ледяная, а днем, говорят, шла горячая. Утром была теплая.

Мне в ОДС сказали, что заявок по секции не было, значит все нормально.

Теперь решил ходить делать заявки каждый день.

И чем больше народа это будет делать, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОДС мне вчера тоже говорили, что все нормально, а если течет холодная, то виноваты жильцы, которые неправильно подключили нагреватели или полотенцесушители; ишите, мол, сами и т.д. и т.п.

Стандартный набор отговорок.

А впечатление такое, что гор.воду просто перекрывают или разбавляют холодной. Экономят.

А платить-то потребуют по полной программе.

Вчера при нормальном напоре вечером вода была ледяная, а днем, говорят, шла горячая. Утром была теплая.

Мне в ОДС сказали, что заявок по секции не было, значит все нормально.

Теперь решил ходить делать заявки каждый день.

И чем больше народа это будет делать, тем лучше.

У меня она просот не течет. Т.е. даже холодной из горячего крана нет, ну или хотя бы со слабым напором. Впечатление, что перекрыто.

Я эту воду два дня за все время видела, два первых дня, как только дали :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду я видела два раза в 04.30 утра (!!!) и в 5.30 утра!!!! Была отличнейшая! И напор тебе и температура как надо.

Мне интересно теперь всегда по ночам мыться??? :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с горячей водой тоже ежедневные проблемы. Давление еле-еле, иногда 0. Пора уже реестр поданных в ОДС заявок составлять, а толку? Все продолжается в том же духе. Мой вывод такой: ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ ДОМОВ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ (и другим не дают). Основные задачи, что у О-5, что у ГСЭ - сбор денег и попытк закрепления своих позиций в микрорайоне путем проведения незаконных голосований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирине Анатольевне (как я поняла) удалось таки добиться воды на 17 (если я не ошибаюсь) этаж.

Тоже буду пробовать что-то делать. Потому что вариант: "Договаривайтесь с седями, чтобы помыться" (это цитата!!), мне не подходит. Думаю, соседям моим тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...