Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

а у вас это в Самаре или Питере? или еще может где? :rolleyes: А у нас в ольгино все нормально, 10 доме по крайней мере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас это в Самаре или Питере? или еще может где? :rolleyes: А у нас в ольгино все нормально, 10 доме по крайней мере..

Ха! Если бы в Питере, но, увы, это здесь в Ольгино в 18-м доме. Уже час пытаюсь воду спустить, но она если на градус потеплела, то хорошо. :wacko::P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем так. Моя недельная борьба за горячую воду пока не увенчалась успехом :)

И видимо, не увенчается. В диспетчерскорй сказали, что сантехник "обследовал" нашу секцию (3 секция 18 дома, 15 этаж) и что не видать нам воды, т.к. напор подается максимально возможный и ничего сделать нельзя. Сказали, что на чердаке трубы холодные, которые д.б. горячими. :)

Воды нет ни по вечерам (с 18-30), ни по утрам (в 6-30) - либо совсем, либо такой тонкой струйкой, что даже душ включить нельзя и еле-еле теплая.

Вот что же делать?

- писать заявление на перерасчет?

- куда-то еще обращаться? :huh::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем так. Моя недельная борьба за горячую воду пока не увенчалась успехом :)

И видимо, не увенчается. В диспетчерскорй сказали, что сантехник "обследовал" нашу секцию (3 секция 18 дома, 15 этаж) и что не видать нам воды, т.к. напор подается максимально возможный и ничего сделать нельзя. Сказали, что на чердаке трубы холодные, которые д.б. горячими. :)

Воды нет ни по вечерам (с 18-30), ни по утрам (в 6-30) - либо совсем, либо такой тонкой струйкой, что даже душ включить нельзя и еле-еле теплая.

Вот что же делать?

- писать заявление на перерасчет?

- куда-то еще обращаться? :huh::huh:

Требуйте акт, что воды нет и силами УК неполадку устранить нельзя, а потом звоните в вышестоящие инстанции: руководителю УК, в комиссию по ЖКХ в Администрации ЖД, водоканал. Мне помогло. Пока на 17 этаже и горячая и холодная вода есть. Но сказали, что видимо, кто-то сделал водяные полы, а такую роскошь наша система не расчитана. А вода наверху холодная (у нас внизу), потому что не хватает давления горячей воды и ее разбавляют холодной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуйте акт, что воды нет и силами УК неполадку устранить нельзя, а потом звоните в вышестоящие инстанции: руководителю УК, в комиссию по ЖКХ в Администрации ЖД, водоканал. Мне помогло. Пока на 17 этаже и горячая и холодная вода есть. Но сказали, что видимо, кто-то сделал водяные полы, а такую роскошь наша система не расчитана. А вода наверху холодная (у нас внизу), потому что не хватает давления горячей воды и ее разбавляют холодной.

100% права Irina_Anat на счет доп отвода гор воды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуйте акт, что воды нет и силами УК неполадку устранить нельзя, а потом звоните в вышестоящие инстанции: руководителю УК, в комиссию по ЖКХ в Администрации ЖД, водоканал. Мне помогло. Пока на 17 этаже и горячая и холодная вода есть. Но сказали, что видимо, кто-то сделал водяные полы, а такую роскошь наша система не расчитана. А вода наверху холодная (у нас внизу), потому что не хватает давления горячей воды и ее разбавляют холодной.

Спасибо!! А УК - это управляющая компания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а акт составляет ТСЖ (обратиться в диспетчерскую, да?)

Ко мне пришли после того, как я дозвонилась Марчуку и Морозову. В диспетчерской просто звонки принимают и никаких полномочий у них нет, как я поняла. Со всеми проблемами отсылают к начальству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Офигеть, а если значит все наделали таких вот полов (да и кто щас сознается??!),

воды горячей нам вообще никогда не видать??... Были все выходные в Ольгино - вода была

то холодная (в гор. трубах), то ТЕПЛАЯ (градусов 30-40)... Это у всех так? Или у кого-то есть

ГОРЯЧАЯ вода? Если есть, то прискольких градусах вы ее считаете горячей?:)

Вообще это все НЕ нормально. Во многих домах люди делают теплые полы, но и вода в кране

у всех ГОРЯЧАЯ. А вот наши дома - ну просто можно подумать, что построили просто "мимо-проходящие-прохожие"....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...