Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, где какие насосы и во сколько включают, но вода и сегодня в 7-00 утра бежала маленькой струйкой :)

У нас помимо не включенных насосов оказался разбит фильтр, который стал затычкой и заслонки, меньшего, чем нужно диаметра в количестве 19 штук. Каждая такая "затычка" понижала и без того невысокое давление. В 7 утра у меня на 17 этаже горячая вода была с хорошим напором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где какие насосы и во сколько включают, но вода и сегодня в 7-00 утра бежала маленькой струйкой :)

странна, а у меня нормально и вчера и сегодня, хотя наши дома после ваших.

и к чемуб эт такое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где какие насосы и во сколько включают, но вода и сегодня в 7-00 утра бежала маленькой струйкой :)

Вы хотя бы в настройках написали из какого дома, а то непонятно, где эта струйка бежала :D

О! Вопросов более нет :(

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть дело в деньгах?

Если ГСЭ платит за воду по факту. а собирают с жильцов деньги по норме, то экономия получается О-го-го! Таким образом они пытаются погасить накопившиеся долги, понимая, что с квартиросъемщиков долги им не вытрясти. Возможно то же самое с водотведением и различными другими не оказанными, но оплаченными услугами, Имхо.

Возможно и так.

Выход из этого один для всех.

Написать заявление в ГСЭ о том, что они некачественно предоставляют услуги по поставки в вашу квартиру горячей воды и попросите больше не включать в квитанцию оплату этой услуги! А главное НЕ ПЛАТИТЕ за горячую воду!!! Законно и действенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и так.

Выход из этого один для всех.

Написать заявление в ГСЭ о том, что они некачественно предоставляют услуги по поставки в вашу квартиру горячей воды и попросите больше не включать в квитанцию оплату этой услуги! А главное НЕ ПЛАТИТЕ за горячую воду!!! Законно и действенно.

Я уже высказал однажды это Копейкину, на что он мне ответил: "А где заключение комиссии, что у вас не было воды, или она была не той температуры?". Бесполезняк, короче. Легче им просто на мОзги давить, давить и давить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть дело в деньгах?

Если ГСЭ платит за воду по факту. а собирают с жильцов деньги по норме, то экономия получается О-го-го! Таким образом они пытаются погасить накопившиеся долги, понимая, что с квартиросъемщиков долги им не вытрясти. Возможно то же самое с водотведением и различными другими не оказанными, но оплаченными услугами, Имхо.

Я задумалась. Очень на то похоже. Когда я подняла скандал и стала требовать акты о том, что воды нет, вопрос решился в течение недели. Жалко, что мне эта мысль в голову раньше не пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже высказал однажды это Копейкину, на что он мне ответил: "А где заключение комиссии, что у вас не было воды, или она была не той температуры?". Бесполезняк, короче. Легче им просто на мОзги давить, давить и давить!

Коммисия ему нужна.

Достаточно позвать соседа в присутствии которого составить акт.

Второй вариант, вызвать сантехника для починки, а после нулевого эффекта от сантехника составить акт об отсутсвии воды.

Третий вариант, послать Копейкина, и объяснить что это ему нужно позвать комиссию, чтобы доказать вам присутствие воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Из горячего крана - ледяная вода! Это только у нас или горячую воду отключили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...