Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

вечером помыться не возможно. утром вода кипяток, (хотя по посту ciferka1 (

в чем собственно дело и когда это прекратится (ждала почти месяц), мне (несмышленой) объяснили, что просто соседи моются и поэтому ее нет Предложили подождать, а если очень надо - поговорить с соседями............
) надо судить, что утром люди не умываются вообще, или спят до обеда. нет, это не от соседей зависит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером помыться не возможно. утром вода кипяток, (хотя по посту ciferka1 () надо судить, что утром люди не умываются вообще, или спят до обеда. нет, это не от соседей зависит....

Я уже выясняла этот вопрос. Вечером они дополнительные насосы не включают. А из города в час пик (21.00-22.30 ч.) вода приходит с меньшим давлением, потому что разбор большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выясняла этот вопрос. Вечером они дополнительные насосы не включают. А из города в час пик (21.00-22.30 ч.) вода приходит с меньшим давлением, потому что разбор большой.

так и после 23.00 помыться невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и после 23.00 помыться невозможно...

Узнала точно, что утром насосы включают. А вот во сколько... По ощущениям часов в 6. Насосы в каждом доме свои. Копейкин говорит, что водонасосная станция на микрорайон не сдана в эксплуатацию. Морозов отрицает. Истина где-то рядом. :( У нас тоже две недели на 17 этаже воды не было. Придется, видимо, также как и мне вам истратить килограмм нервов, чтобы добится воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди ГСЭ: отключают насос в самый час пик. Я так полагаю, что в дневное время, когда большинсво жильцов пребывают на работе, этот насос как раз может отдыхать, а включать его надо, когда все подтягиваются домой: часов в 7-8 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди ГСЭ: отключают насос в самый час пик. Я так полагаю, что в дневное время, когда большинсво жильцов пребывают на работе, этот насос как раз может отдыхать, а включать его надо, когда все подтягиваются домой: часов в 7-8 вечера.

Это мы с вами так думаем. А в ГСЭ думают по-другому. Их логика мне не доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть дело в деньгах?

Если ГСЭ платит за воду по факту. а собирают с жильцов деньги по норме, то экономия получается О-го-го! Таким образом они пытаются погасить накопившиеся долги, понимая, что с квартиросъемщиков долги им не вытрясти. Возможно то же самое с водотведением и различными другими не оказанными, но оплаченными услугами, Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...