Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

прочитала последнюю страницу,ничего не поняла)))но я теперь тоже как почтальон печкин- с велосипедом)))теперь будем изучать доступные маршруты))в теме есть? где все катаются?(чтоб не перелазить с великами через рельсы и через мост? я с ребенком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы не перелазить через мост и рельсы  есть потайной подземный ход  B) , про который знают только избранные.

6825d740878at.jpg

я знаю про него B) как-то вылетело из головы.Спасибо. а все марштуры интересные только по ту сторону? мы пока только до пестовского парка доехали. в железке больше некуда поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, мы по Павлинскому лесу катаемся. Там перелезать не надо.

Если б я еще знала где он B)

Вы когда в след раз поедете с Ариадной? мы бы присоединились с удовольствием B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить:

1. замок, ну то есть типа такого: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=38259

2. Сумку на задний багажник

3. велокомп

4. набор шестигранников

Выслушаю советы от опытных велосипедистов B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, мы по Павлинскому лесу катаемся. Там перелезать не надо.

Инна, не боитесь собак, которых там выгуливают? Мне часто попадались, поэтому я в павлинском лесу не катаюсь...больше до Саввино и обратно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить:

1. замок, ну то есть типа такого: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=38259

2. Сумку на задний багажник

3. велокомп

4. набор шестигранников

Выслушаю советы от опытных велосипедистов B)

1. даже не думай. особенно кодовый. хотя не важно, все это перекусывается за секунды. только мнимая безопасность. в магазин только с кем-то, увы.

даже стелс очень нужен таджикам, у которых на стройке есть инструмент для перекусывания арматуры.

2. не подскажу, до туризма не дорос. пока хочу купить хороший вентилируемый велорюкзак с поилкой.

3. любой самый дешевый проводный. нужен постольку-поскольку. лучше трэки андроидом пиши =)

4. любой типа bike hand, попробуй определить список всех шестигранников итп, которые есть в твоем веле, что не брать лишнего, но и что бы все нужное было.

добавлю - неплохо возить с собой насос, ремкомплект, монтажки. совсем хорошо запасную камеру и выжимку цепи.

тряпочные перчатки и влажные салфетки добавь.

обязательно задний фонарь для каждого вела. опционально передний, обычно света хватает, аварийно доехать до дома.

держалка+бутылка на 0,6л - баловство. мне вот мало её всегда. держу как НЗ =)

есть держалки под обычные бутылки 1,0-1,5л, но редкость, я буду с немчинии заказывать.

да, еще одно проверенное правило - хочешь потерять велосипед, храни его на площадке.

из-за общей двери воруют даже ашанбайки. в ольгино точно.

вот эта держалка. 500р без доставки

https://www.bike-components.de/products/inf...henhalter-.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я еще знала где он B)

Вы когда в след раз поедете с Ариадной? мы бы присоединились с удовольствием B)

Лиля, Павлинский лес начинается там, где заканчивается Ольгино :D

Ариадна щас у бабушки. Но если я сама соберусь (или Ариадна приедет раньше), то позвоню.

Инна, не боитесь собак, которых там выгуливают? Мне часто попадались, поэтому я в павлинском лесу не катаюсь...больше до Саввино и обратно :)

Лен, нет не боимся. Сколько катались - без проблем. Там больше бабульки выгуливаются. Собак мало, да и культурные)) В прошлом году было страшно проезжать мимо стройки 58-го корпуса - вот оттуда собаки выскакивали. А теперь это не актуально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap, спасибо.

Велики в коридоре держать не буду конечно.

Держалку думаю пока такую взять: http://www.buyincoins.com/details/new-bike...oduct-2351.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...