Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

Не я Андрея очень понимаю и Kona Bike мне нравится. Но - дорого :)

Я себе тогда куплю Stels Navigator 380 Gent 2011 и усё... Хоть денег жалко не будет :)

stelsnavigator380gent.jpg

"В комплекте к велосипеду Stels Navigator 380 Gent поставляется звонок, насос и катафоты. " - во! :)

Руслан, у нас с тобой схожий взгляд. Сам выбираю 370 или 380. 370 7 скоростей. 380-3 + ножной тормоз.

ЗЫ горный мне не нужен по лесам, да и просто кататься не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой пипец ? :)

угу, дец только.

ЗЫ горный мне не нужен по лесам, да и просто кататься не буду.

по лесам надо "лесной"! маркетологи, фас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой чем плох? http://snowsport.ru/index.php?chp=showgood&num=6804

Это, похоже "хардтейл стандарт", да? Такие модели у каждой фирмы есть по примерно такой же цене...

2011navigator_170_gent.jpg

Его наверно и в Железке на велоразвалах найти можно? Где вообще у нас велики продаются?

Руслан, у нас с тобой схожий взгляд. Сам выбираю 370 или 380. 370 7 скоростей. 380-3 + ножной тормоз.

ЗЫ горный мне не нужен по лесам, да и просто кататься не буду.

Ну! Рама алюминий, че еще надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вообще у нас велики продаются?

вчера как раз обнаружил магаз на третьем этаже эдельвейса ( эдельвейс же да где эльдорадо большое во весть второй этаж)

по лесам надо "лесной"! маркетологи, фас! :)

еще и лесной есть :) там что на шинах анти-иголковое покрытие ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну! Рама алюминий, че еще надо...

В Мегу через Некрасовку едешь, белый туннель под жд проезжаешь и направо в сторону жд-станции Люберцы, за первым прекрестком (там поворот налево) по левой стороне в доме в подвале приличный веломагаз, где приличный выбор. Там конечно стелсы и че попроще. Цены - на 1-2-3 тыщи дороже, чем в инете. В общем, как в Железке у Эльдорадо, только чуть-чуть побольше выбора и наличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так покупал: "покурил" немного велосайты и понял что загнаться с выбором можно так что мозг встанет раком. И сделал так, определил что мне нужно основное: 1) бюджет 7-10тыщь , 2) тип вела - хардтейл 26" колёса, 3) рама- люминь  :)  ,4) амортизатор на передн.вилке(пусть будет), 5) скоростей - примерно 18-21 типа шимано (ни разу не пожалел) 6) тормоза - мех.диск(тоже вери гут) ,  ну и стояло на складе три стелса, 930-й в это вписался его и взял.   :)

Что и вам советую в смысле параметров а не стелса, с размером рамы немного  промахнулся но это пустяки. :)

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тисипап - про МТБ=велотренажер - в точку. я после часа езды - падаю. но мне больше и не надо. и именно этого ("падаю!") и надо :)

А мне где-то к концу часа приходит понимание, что еще так крутить могу долго-долго :) Эх, нет времени кататься.

Ну! Рама алюминий, че еще надо...

Если так, то зачем рама алюминий? Сталь будет более комфортной.

Вообще у тебя же вел стоит в коридоре - садись и едь :)

ЭЭЭ я понял, на данном этапе нужно удалиться и не мешать купить велохлам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если так, то зачем рама алюминий? Сталь будет более комфортной.

Вообще у тебя же вел стоит в коридоре - садись и едь :)

Тот что куплен в 1991 году уже не стоит, выкинул в том году :)

....ЭЭЭ я понял, на данном этапе нужно удалиться и не мешать купить велохлам :)
Нет надо тыкнуть мне в нормальный велик (для простого катания) и недорого чтобы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет надо тыкнуть мне в нормальный велик (для простого катания) и недорого чтобы :)

Нормальный велик состоит из нормальных комплектующих, а это рама и навеска: колеса (для твоего веса желательно с двойным ободом), педали - втулки - вилки - переключатели - тормоза - пакеты звезд - выносы - руль - КАТАФОТЫ и т.п. Чем лучше качество комплектующих, тем надежнее, легче, удобнее и дороже вел. Дальше сам смотри что тебе подходит.

По сути производители велов делают только раму, остальное закупают и навешивают. Поэтому и разница в цене идет в основоном от уровня комплектующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...