Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

Очень красивые мишки :) Ты доче в комнату? Те медвежата тоже были потрясающие.

За месяц, ну и скорость, мы со львами скоро будем годовщину вышивания праздновать :lol:

Спасибо, да, решила, что у дочки в комнате будет две картинки с медвежатами, такой "медвежи угол" :D

Скорость в холодное время года у меня всегда выше, чем холоднее - тем быстрее летает иголка, закономерность такая.

Ну ты со львами не сравнивай, у тебя там сплошные одиночные крестики и объем какой :lol:

У меня есть одна работа -русалочка от TW, там больше ста оттенков, и в основном зеленых.

Вот 3 органайзера + еще пучки...Я ее раз в несколько месяцев распаковываю (моя прелесссть :) ), пугаюсь, и опять убираю :)

Она, наверное, по сложности как твои львы. Тоже пару лет работы. А сейчас я взялась за оцень красивый дизайн Ланарте...Там такие винтажные розы... 40х40 см. Дизайн нужно будет повторить 2 раза, мама из них подушки хочет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да, решила, что у дочки в комнате будет две картинки с медвежатами, такой "медвежи угол" :D

Скорость в холодное время года у меня всегда выше, чем холоднее - тем быстрее летает иголка, закономерность такая.

Ну ты со львами не сравнивай, у тебя там сплошные одиночные крестики и объем какой :D

У меня есть одна работа -русалочка от TW, там больше ста оттенков, и в основном зеленых.

Вот 3 органайзера + еще пучки...Я ее раз в несколько месяцев распаковываю (моя прелесссть :D ), пугаюсь, и опять убираю :lol:

Она, наверное, по сложности как твои львы. Тоже пару лет работы. А сейчас я взялась за оцень красивый дизайн Ланарте...Там такие винтажные розы... 40х40 см. Дизайн нужно будет повторить 2 раза, мама из них подушки хочет :)

Вот это наборчик, меня бы в нем радовало только то, что самих ниток не так много, половину цветов от 1 до 5 ниточек. А так слишком много. И может у меня конечно глаз не развит на оттенки, но я никак не могу понять, зачем они в фоне львов, сделали разбитие крестиков на синий очень темный, какой другой синий очень темный, и такие крестики вперемешку. При очень яркой лампе и под определенным углом, если сильно вглядываться, то может и можно разницу уловить, но так никакой, только мучения. Такая же ситуация с зеленным, цвет авокадо светлый, по-моему ничем не отличается от зеленного травянного светлого в соседних крестиках. Я сейчас дырки заштопаю в фоне, и у меня раздолье, в самом льве, нормальные участки цветов идут (правда с вкраплениями опять одиноких крестов, но я их пока пропускаю B) ), красота, так быстро получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, давай лучше думать, что у нас проблемы со зрением, ну не улавливаем мы оттенки, ну не дано нам... :D

Иначе придется думать, что весь наш труд напрасен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в итоге различные оттенки создадут объем и глубину в листьях.. а не равномерно плоский темный фон :D пойдет такое оправдание? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в итоге различные оттенки создадут объем и глубину в листьях.. а не равномерно плоский темный фон :) пойдет такое оправдание? ;)

Вот для меня в том-то и засада, ладно бы листья были, или еще что-нибудь, а то просто зелень за львицей, сфоткаю в выходные, покажу :) . Хотя на фото вообще половину цветов не видно различие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, давай лучше думать, что у нас проблемы со зрением, ну не улавливаем мы оттенки, ну не дано нам... ;)

Иначе придется думать, что весь наш труд напрасен :)

Оленька, меня в таких случаях всегда муж поддерживает, я спрашиваю ты видишь разницу, он смотрит, где? вот здесь? Да, громадная :):):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, меня в таких случаях всегда муж поддерживает, я спрашиваю ты видишь разницу, он смотрит, где? вот здесь? Да, громадная :ninja: :blush::)

У него наверное просто взгляд художника :D , отличное цветоопределение и цветоразличие :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, а может нам сделать мини-выставку своих творений на новогодних каникулах? например вышивка, или вязание крючком. Поговорить об этом с местной пиццерией.(не была в ней, не знаю, есть ли там место ) :lol: Может быть даже кто-то что-то из своих работ захочет выставить на продажу? А кто-то из ольгинцев, кому не хватает на все это терпения и времени, захочет сделать подарок близким, присмотрев что-то из продаваемых работ :lol:

Кстати, на прошлой неделе все-таки закончила свою работу! теперь хочу сдать в багетную мастерскую для оформления. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, а может нам сделать мини-выставку своих творений на новогодних каникулах? например вышивка, или вязание крючком. Поговорить об этом с местной пиццерией.(не была в ней, не знаю, есть ли там место ) :angry: Может быть даже кто-то что-то из своих работ захочет выставить на продажу? А кто-то из ольгинцев, кому не хватает на все это терпения и времени, захочет сделать подарок близким, присмотрев что-то из продаваемых работ :huh:

Кстати, на прошлой неделе все-таки закончила свою работу! теперь хочу сдать в багетную мастерскую для оформления. :)

Идея хорошая, но не новая. Есть уже подобные выставки, только в Москве. На Желдор-инфо - вообще создали магазин виртуальный для рукодельниц.

По мне - так лучше виртуальные "похвастушки" состряпать.

По поводу багетной мастерской - самый экономный вариант - купить готовую рамку и вставить туда.

Дороже конечно и красивее в багетную, в Железке знаю недалеко от станции, в здании Сбербанка.

Да, нашла схемку легкого тигрика - может пригодится :-)

004j.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...