Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

Nata, большое спасибо за выкройку и описание!

Ellechka, tory, оба платья хороши. Повезло же вашим деткам с мамами!

Lanna, в стиле Ваших вышивок есть еще круглые дизайны у Дименшен, тоже с птичками-бабочками и цветами.

А про программы для вышивки, они, увы, очень несовершенны. Вышивать по таким схемам - только время тратить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, хвастаюсь результатом. От прежней модели только подол остался, все остальное придумывала по ходу дела. Осталось застежку доделать и ниточки заправить :-)

Очень красиво, чудесное платье:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кокетке очень красивый узор,здорово :) .

Узор муж выбрал :-) Я боялась, что слишком высокая полоска получится, хотела что-то поуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в названии темы поменять "крючек" на "крючок"? Хотя не принципиально,но хочется видеть "орудие труда" в правильном написании :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, и я похвастаюсь. Связала жилет дочери. Правда вязала слишком уж размеренно. Похоже, маловат... :rolleyes:  

Теперь вяжу в темпе.  :lol:

DSC04995_little.jpg

post-6225-1260557874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, и я похвастаюсь. Связала жилет дочери. Правда вязала слишком уж размеренно. Похоже, маловат... :)

Теперь вяжу в темпе. :D

Маська,очень маленькая картинка у меня открывается,а хочется посмотреть :rolleyes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маська,очень маленькая картинка у меня открывается,а хочется посмотреть :rolleyes: :lol:

Исправила. Уже чуть больше. :)) Там сверху ромбики с шишечками... Плохо виден узор. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...