Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

и я похвастаюсь своими скромными успехами.

Все вяжу шарф, 23 см шириной. Заказан был длиной 2 метра, но по задумке уже получится 1,90, думаю, не страшно))))))

Навязала полтора метра, остался последний рывок. Но как же все-таки не хватает времени. Пока придешь с работы, туда-сюда, время 10 вечера. Садишься вязать, только разгонешься, уже спать пора)))) Зато как же этот процесс успокаивает после рабочего дня. Нитки останутся, хочу еще что-нибудь связать, вспомнила детство, когда обвязывала свою маленькую сестренку вот такими миленькими вещичками как ellechka вяжет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanna,с бабочками тоже вертикальная,18 на 41 см примерно,вот такаяDSC08440.jpg

схема осталась,немного поработанная,но очень даже читабельная,дооформите свою картину заберите,пожалуйста,мою схему,хочется посмотреть,как она должна выглядеть в оригинале ;) ( а у меня руки опустились :) ).DSC08441.jpg

DSC08440.jpg

DSC08441.jpg

DSC08440.jpg

DSC08441.jpg

DSC08440.jpg

DSC08441.jpg

post-7029-1260361024_thumb.jpg

post-7029-1260361089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanna,с бабочками тоже вертикальная,18 на 41 см

схема осталась,немного поработанная,но очень даже читабельная,дооформите свою картину заберите,пожалуйста,мою схему,хочется посмотреть,как она должна выглядеть в оригинале :D ( а у меня руки опустились :) )

С радостью заберу. Можно на выходных? ;)

попробую сделать из нее горизонтальную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис преодолен :) Платье почти готово: осталось подшить, сделать швы, перевязать ворот, придумать что-то с застежкой. Надеюсь до завтра успею. Подарок, он же праздничный наряд, ко дню рождения завтра должен быть готов.

Фотоотчет обязательно выложу :lol:

Как и обещала, хвастаюсь результатом. От прежней модели только подол остался, все остальное придумывала по ходу дела. Осталось застежку доделать и ниточки заправить :-)

IMG_2878.JPG

post-1997-1260483247_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам такой вариант?

38472115_1232530042_P1210694.jpg

А это вариант детского платья? Если да, то такое же взрослое сможете связать?

Как и обещала, хвастаюсь результатом. От прежней модели только подол остался, все остальное придумывала по ходу дела. Осталось застежку доделать и ниточки заправить :-)

По-моему, очень классно платье получилось. Стильненькое такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, хвастаюсь результатом. От прежней модели только подол остался, все остальное придумывала по ходу дела. Осталось застежку доделать и ниточки заправить :-)

На кокетке очень красивый узор,здорово :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вариант детского платья? Если да, то такое же взрослое сможете связать?

Это свитер на взрослого.

Я не практикую сейчас вязание спицами к сожалению,

возможно рукодельницы возьмутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это свитер на взрослого.

Я не практикую сейчас вязание спицами к сожалению,

возможно рукодельницы возьмутся.

Наташ, я как раз про этот свитер тебе и писала. Где можно взять для него схему? И как вообще вяжутся такие вещи? Последний раз вязала мужской свитер в 16 лет..уже ничего не помню. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это свитер на взрослого.

Я не практикую сейчас вязание спицами к сожалению,

возможно рукодельницы возьмутся.

Очень жаль, что не практикуете((((

Рукодельницы, кто бы взялся? И таки хочется из этого свитера платье сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...