Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

Хочу похвалить золотые ручки Златы-Наташи. Скатерть получилась знатная. В точном соответствии с замыслом.

Цвет у нее такой винтажный (слоновая кость). Как и любая вещь ручной работы она наполняет дом уютом и теплом. Наташенька, большое спасибо. С размером все в порядке. На фото она влажная и растянутая в ширину. Сейчас уже отгладила-отпарила. Хожу довольнаяяя.

Шапочка тоже в самый раз, края буду крахмалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я очень рада что все подошло! Ура-Ура!

Буду подыскивать модельку болеро! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая и оригинальная скатерть ;) ,представляю сколько труда в неё вложено,Злата,вы просто мастерица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем у нас начали проявляться глазки :)

Darcy? просто восторгаюсь! У меня тигр вышивается уже второй год . Затеяли с сыном для развития мелкой моторики. Но он уже охладел, а я тяну просто кота за хвост.

Вот моя любимая вещица. Как я ее называю 100 в 1!

Понашила таких в подарок подругам. Все просто в восторге! Правда сразу на море хочется, что бы выгулять это платишко-юбку-штанишки :D

723cda83177et.jpg

Сейчас в творческом процессе по ваянию зимней куртки малому. Процесс встал практически на финишной прямой из-за отсутствия резинки, которую вставляют в капюшон и низ :) .. До станции некому добраться (сидим болеем). В какой раз жалею, что из Копейки ткани уехали :) ... Дай бог нам выздороветь до наступления холодов!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя любимая вещица. Как я ее называю 100 в 1!

Супер-вещь. А по какой выкройке она шьется? Хочу-хочу!

Выздоровления вам.

Мы тоже дома 3-ю неделю кукуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво получается, так нежно-нежно. И как живые.

спасибо :) уже есть задумки о том, как продолжить серию на эту тему..но только в акварели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончила половину работы. Пора перетягивать пяльца :lol:

Очень мне этот дизайн близок. Каждый раз любуюсь.

А у меня снова ДИМ в работе. И снова мишки. Маленькие в овале.

Спасибо кризису, я начала вышивать наборы, которые покупала и прятала еще 5 лет назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя любимая вещица. Как я ее называю 100 в 1!

очень яркая и необычная... я бы даже не решилась надеть такую. Экстравагантно :) молодчина! пятерка за смелость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...