Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое. На самом деле очень неудачное получилось фото, не передает прелести дизайна совершенно.

Там канва неравномерно окрашена и оттенки ниток такие размытые, просто как акварель...

Lanna, на удивление быстро вышила, около месяца. Всего по времени мне кажется около 40 часов ушло.

У этого дизайна такая огромная схема, очень удобно было по ней вышивать, глаза не уставали.

У вас такие цветы красивые, не бросайте их на полпути.

Лисичка, да уж хочется посмотреть на тот шарфик ради которого даже вышивка задвинута подальше :rolleyes:

Lapushka, я только вышивать и могу. Шить и вязать меня научили, но из под моих рук выходят такие непотребности, что я уже не перевожу ткань и пряжу, только вышиваю теперь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орхидея закончена.

Очень красиво. А очень сложно было на льне вышивать? Мне тоже один набор на льне понравился, но вот никак не решусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом наборе не лен (лен натуральный, а тут синтетика), а равномерка. У меня вот курильщик на натуральном льне вышит.

Вышивать по такой ткани сложнее пока не привыкнешь, т.к. приходится считать переплетения. Ее тяжелее разметить, если вы конечно с разметкой вышиваете. Но при этом вышивка на равномерной ткани намного лучше смотрится. Просто как картина.

Смотрю о рукодельным форумам, многие попробовав один раз равномерку - вышивают дальше только на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продвигается... вот последняя фота :angry: терпения хватило бы... все-таки для первой работы надо выбирать что-то поменьше, чтобы результат был виден быстрее :D

x_9589baa1.jpg

x_9589baa1.jpg

post-396-1257850490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продвигается... вот последняя фота :D терпения хватило бы... все-таки для первой работы надо выбирать что-то поменьше, чтобы результат был виден быстрее :)

какая красота, обалдено смотрится.

А мне наоборот первую работу хотелось большую, чтобы сразу практически шедевр получился :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красота, обалдено смотрится.

А мне наоборот первую работу хотелось большую, чтобы сразу практически шедевр получился :angry:

спасибо

Во-во..вот и мне..но хочется чтоб этот шедевр уже на стене висел в шедевральной рамочке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продвигается... вот последняя фота <_< терпения хватило бы... все-таки для первой работы надо выбирать что-то поменьше, чтобы результат был виден быстрее <_<

Ух, здорово как! Там еще колибри будут, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вяжу платье для дочки. Не хватает ниток основного цвета, которые покупала пару лет назад. Если докупать, то могу не попасть в тон. Решила связать верх кокеткой с переходом цвета. Никак не могу определиться с рисунком. Хочу попробовать жаккард. Не могу найти ничего подходящего. Думала над инверсным рисунком, зубчики, цветочки. В общем нахожусь в творческом кризисе. Думаю пустить на границе какую нибудь веточку и дальше вязать другим цветом. Хочу переход сделать плавным, но пока не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...