Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

http://picasaweb.google.ru/ellechko/SovNrK?feat=directlink

Предлагаю свою коллекцию вязаных платьев из всевозможных журналов,правда в основном не русские модельки и описание непонятное,но есть размеры и схемы,может кто захочет попробовать связать себе что-нибудь,буду рада :D ,ну а на японские модели можно пооблизываться :) ,у них такие потрясающие журналы.

Как думаете, платье с фотки 38 сколько может стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, платье с фотки 38 сколько может стоить?

В смысле готовое или работа?

Если готовое, то работа+пряжа (она очень по цене скачет).

За свою работу все тоже по-разному берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле готовое или работа?

Если готовое, то работа+пряжа (она очень по цене скачет).

За свою работу все тоже по-разному берут.

Работа. Может, кто-то из рукодельниц возьмётся сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вязальщицы! Вот здесь собирают закупку пряжи КАУНИ

http://club.osinka.ru/topic-66722?&start=105

Вот карта цветов.

31ebef4665d0t.jpg

Отправка из Эстонии по 10 кг в Казань, оттуда уже будут рассылать заказы по России. Есть предложение собраться на 10 кг., тогда отправят напрямую нам сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть возможность отсканировать схемку цветка? Прям руки зачесались,очень он очаровательный. :(

Орхидея закончена.

ellechka, если интерес к схеме не пропал - пишите в личку и забирайте наборчик. Ниток осталось много. Докупать, наверное, придется всего 2 оттенка, все остальные остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орхидея закончена.

Очередной шедевр...такая получилась нежная и приятная картинка. Браво! :rolleyes:

Моя вышивка застопорилась в пути, на приоритет вышел шарфик, заказали связать, разве могу я оставить мужчину мерзнуть без шарфа? :lol:

Очень понравился выбор пряжи в Эдельвейсе, в Юнионе намного меньше. Боялась, что не вспомню как спицы в руках держать, лет 6 не касалась. Но уроки детства не прошли зря. Руки помнят, видимо, рукоделие - это как катание на велосипеде. Один раз научился - никогда не забудешь как :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орхидея закончена.

Очень красиво, и нежно-нежно :rolleyes: А вы, кажется, еще как-то здесь говорили, что руки не оттуда растут;)

Очередной шедевр...такая получилась нежная и приятная картинка. Браво! :rolleyes:

Моя вышивка застопорилась в пути, на приоритет вышел шарфик, заказали связать, разве могу я оставить мужчину мерзнуть без шарфа? :lol:

Очень понравился выбор пряжи в Эдельвейсе, в Юнионе намного меньше. Боялась, что не вспомню как спицы в руках держать, лет 6 не касалась. Но уроки детства не прошли зря. Руки помнят, видимо, рукоделие - это как катание на велосипеде. Один раз научился - никогда не забудешь как :lol:

Потом обязательно похвастайтесь мужским шарфиком, очень интересно!

р.s. Мой вот мужчина мерзнет без шарфа, пока я ломаю голову над тем, как ему угодить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орхидея закончена.

Краситища то какая!!! Долго вышивали? Я вот снова к вышивке вернулась.. потихоньку продвигается...видно это подарок не на день варенья, а на НГ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом обязательно похвастайтесь мужским шарфиком, очень интересно!

р.s. Мой вот мужчина мерзнет без шарфа, пока я ломаю голову над тем, как ему угодить :lol:

Конечно похвастаюсь)))

Он цвета любит черные и красные, поэтому в основном будут они, плюс полоски очень ярких цветов.

Чтобы сильно не заморачиваться я его просто в магазин отвела и попросила ткнуть в те цвета, какие он хочет :rolleyes:

А вязать решила обычной чулочной, правда 1Х1....посмотрела в инете есть другие узоры, чуть посложнее...но вроде и так интересно получается, аж самой нравится :rolleyes:

А мне очень ваш шарфик с кармашками понравился. А кармашки отдельно вязались, да? Я уже видела несколько девушек с такими шарфами, видимо сейчас модно. А вы получается в моде впереди планеты всей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень ваш шарфик с кармашками понравился. А кармашки отдельно вязались, да? Я уже видела несколько девушек с такими шарфами, видимо сейчас модно. А вы получается в моде впереди планеты всей :rolleyes:

Кармашки, да, вяжутся отдельно столбиками без накида, размер произвольный, главное, чтобы там кулачок ваш поместился, и на шарфе это должно хорошо смотреться. Потом карманы аккуратно пришиваются, я это делала при помощи того же крючка, которым выполнялось вязание. Кстати, чем шире шарф, тем удобнее. А я вот в таком никого еще не видела и радуюсь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...