Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

ага, только у меня нитки теперь кончаются...приходится докупать...а такие нигде не продают...подбиаю по цвету Гамму, пока тютелька в тютельку подходят :P

А какие там нитки?

Я просто перевела в оттенки в Гамму, жалко мне как-то стало отдавать за нитки в 3 раза больше, пока не знаю что схемки получаться качественные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие там нитки?

Я просто перевела в оттенки в Гамму, жалко мне как-то стало отдавать за нитки в 3 раза больше, пока не знаю что схемки получаться качественные...

а у меня мадейра по-моему, они прям в наборе были. А такие нигде не продают. Но я взяла на добор гамму, разницы вообще не вижу...может они со временем как-то по-другому смотрятся, но нитки вообще не отличишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня мадейра по-моему, они прям в наборе были. А такие нигде не продают. Но я взяла на добор гамму, разницы вообще не вижу...может они со временем как-то по-другому смотрятся, но нитки вообще не отличишь.

Я вот здесь переводила. Оттенки получаются один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот здесь переводила. Оттенки получаются один в один.

запишу сайтик в загашник :P

только у меня в наборе нету номеров ниток...в общем, кругом засада. Но лишние 5 минут в магазине и нитки легко подбираются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, где поблизости от Ольгино можно купить нитки (обычные для шитья) и пуговицы? Раньше на втором этаже копейки был отдельчик, но потом он куда-то переехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, где поблизости от Ольгино можно купить нитки (обычные для шитья) и пуговицы? Раньше на втором этаже копейки был отдельчик, но потом он куда-то переехал.

на ум приходит только Юнион и Эдельвейс.

А что, отдел, который со шторами оттуда съехал уже??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, в котором помимо большого выбора штор и карнизов были ткани, нитки и пуговицы, съехал. Теперь там есть отдел пошива штор, но другой, они занимают очень маленькую площадь и ничем, кроме собственно штор, не занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://picasaweb.google.ru/ellechko/SovNrK?feat=directlink

Предлагаю свою коллекцию вязаных платьев из всевозможных журналов,правда в основном не русские модельки и описание непонятное,но есть размеры и схемы,может кто захочет попробовать связать себе что-нибудь,буду рада :) ,ну а на японские модели можно пооблизываться :) ,у них такие потрясающие журналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я счастливая обладательница выкроек из Оттробе 2002 №4. Аня, СПАСИБО тебе огроменное!

Девочки кому надо выкройка комбеза на дите 1-3 года могу поделиться! :)

Вот у нас обновка какая: комбез без подкладки из финской плащевки с каким-то там покрытием, что позволяет ткани "дышать", но в тоже время непромокаемая и не продуваемая.

681216c59628t.jpg

c5d1eec026a0t.jpg

Предполагается носить сие одеяние поверх уличной одежды на момент возьни в песочнице и лужах. Короче и дите довольное, и мамины нервы в порядке.

Девы, у меня образовался запас выкроек детских, которые нем уже малы, так что если кому надо - отдам безвозДмезно :)

Полукомбинезон, р. 74-86 (т.е на одной выкройке несколько размеров)

По ней сшиты:

163c64175d68t.jpg

И еще теплые штанцы с подкладкой к куртке. Фотки нет.

Куртка р. 74-86

277bffe9e571t.jpg

465a47f18eb4t.jpg

0e16084562d7t.jpg

Комбез р 68 фотки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...