Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

http://www.mirknig.com/ на этом сайте можно в электронном виде скачать оттобре и потом распечатать, но этого номера там нет, но может другие помогут? а еще там много других журналов по шитью и рукоделию

тут можно все оттобре скачать http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?p=2432367#2432367 ну и потом распечатать!

У меня есть этот номер в электронном виде, могу поделиться кому надо. Вот только возможности распечатать у меня нет :) ... Готова заплатить деньги за использование цветного принтера! :) ... Помогите зима на носу, а в этом номере как раз есть зимние куртки и комбезы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожайлуста, как вязать на круговых спицах - хочу связать шапку мужу - простую - резинку, а что-то понять не могу - как да что!!! Видимо может длинная леска? Купила 60 см и диаметр 4,5 мм, но в круг не соединяется ((( Бесшовную хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть этот номер в электронном виде, могу поделиться кому надо. Вот только возможности распечатать у меня нет :D ... Готова заплатить деньги за использование цветного принтера! :) ... Помогите зима на носу, а в этом номере как раз есть зимние куртки и комбезы!

Если формат А4 устроит, могу распечатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапочку хорошо вязать на 4х спицах, но можно и на круговых. В начале вязания соедините первый ряд, далее вяжите по кругу, лишнюю леску вытягивая между петлями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапочку хорошо вязать на 4х спицах, но можно и на круговых. В начале вязания соедините первый ряд, далее вяжите по кругу, лишнюю леску вытягивая между петлями.

Злата, вы прелесть. Лишнюю леску вытягивать между петлями. Вооот куда ее девать надо. Я так хотела связать недавно на круговых, но поняла, что леска длинновата... А ее-то всего-то между петлями... Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата, вы прелесть. Лишнюю леску вытягивать между петлями. Вооот куда ее девать надо. Я так хотела связать недавно на круговых, но поняла, что леска длинновата... А ее-то всего-то между петлями... Спасибо!!!!

Злата, супер!!! Подписываюсь под Маськиными словами (извините, имя не знаю)... Все гениальное - оказывается просто... а я хотела идти и покупать спицы, чтобы леска была покороче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Наташа зовут, будем знакомы. Очень рада что мой совет пригодился. Обращайтесь, всегда помогу чем смогу. :-) Ваша Злата-Ната

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...