Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

Jane, как закончите - покажите обязательно. А то что-то не хвататет мне вдохновения на декупаж последнее время.

Маська, красота! Я все тоже думала вышить смешариков на футболке дочке, пока думала, ребенок уже вырос ;)

Балерину срочно закончить!

Julka, меня Злата-Золотко учила. Оно, конечно, не сложно. Я на втором уроке уже вывязывала вовсю. Но нужно много практики. У меня как-то коряво вяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про крючок слышала, что несложно - но опять же смотря какой узор вывязывать! Мне бы наглядно увидеть! Хорошо по спицам мама сложности объясняет. Но крючком она не умеет. Глазами увижу и пойму и то я тормоз - долго догоняю. Сначала я думаю, что сложные вещи незачем вязать - начну с чего-нить простенького ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, начиталась, обзавидовалась, тоже захотела красоту творить. Срочно в магазин за набором для вышивки.

Кстати, лет 5 назад собрала большую коллекцию схем для вышивки отсканированных, по всему инету нарыскивала. Но там такие масшатбные работы, боюсь, до пенсии не управлюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про крючок слышала, что несложно - но опять же смотря какой узор вывязывать! Мне бы наглядно увидеть! Хорошо по спицам мама сложности объясняет. Но крючком она не умеет. Глазами увижу и пойму и то я тормоз - долго догоняю. Сначала я думаю, что сложные вещи незачем вязать - начну с чего-нить простенького :)

Напишите Наташе (Злате), она очень доходчиво объясняет и вяжет так, что залюбуешься.

ой, девочки, начиталась, обзавидовалась, тоже захотела красоту творить. Срочно в магазин за набором для вышивки.

Кстати, лет 5 назад собрала большую коллекцию схем для вышивки отсканированных, по всему инету нарыскивала. Но там такие масшатбные работы, боюсь, до пенсии не управлюсь))))

Щас мы тут всех "на иглу подсадим" :(

У меня тоже 8 ДВД дисков со схемами на безбедную старость накоплено :D

Но вышиваю я последнее время исключительно наборы. Вышиваю я медленно 1 большой набор 6-8 месяцев, вроде и не так дорого получается. Но схемы зачем-то все равно коплю.

У меня сегодня радость. Мишки полностью закончены. Бэкстич им сделала, отстирала, отгладила. Можно в багетку нести.

Сейчас приступила к набору Ланарте.

Вот такому: http://www.stitchshop.ru/shop/product_info...roducts_id=2049

Работа не очень большая по объему, что радует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотааааа,а где же мишки? Требуем на всеобщее обозрение-работа обещала быть потрясающей-зависть подстегнет залежавшиеся проекты :D .

У вас есть возможность отсканировать схемку цветка? Прям руки зачесались,очень он очаровательный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мишуток выше показывала. Но могу еще раз. Обэкстиченных :)

Сканер у меня есть, но я боюсь эту схему не получится отсканировать. Там огроная "простынь" как 2 листа формата А3.

Но я могу вам ее отдать после того, как закончу, вместе с остатками ниточек, чтоб по ним сделать подбор. Не обещаю, правда, что быстро вышью, но хоть стимул будет :)

Единственное, там в наборе даже не канва, а равномерка персикового цвета. Нужно будет придумать, чем вам ее заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мишуток выше показывала. Но могу еще раз. Обэкстиченных :)

Сканер у меня есть, но я боюсь эту схему не получится отсканировать. Там огроная "простынь" как 2 листа формата А3.

:D Но я могу вам ее отдать после того, как закончу, вместе с остатками ниточек, чтоб по ним сделать подбор. Не обещаю, правда, что быстро вышью, но хоть стимул будет :D

Единственное, там в наборе даже не канва, а равномерка персикового цвета. Нужно будет придумать, чем вам ее заменить.

:)

Мишки суперские!!!

Спасибо,канву подберу :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Девочки, день добрый! А есть кто шьет? Мне очень нужен Ottobre 2002 #4/ Может есть у кого?

http://www.mirknig.com/ на этом сайте можно в электронном виде скачать оттобре и потом распечатать, но этого номера там нет, но может другие помогут? а еще там много других журналов по шитью и рукоделию

тут можно все оттобре скачать http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?p=2432367#2432367 ну и потом распечатать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...