Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

Аня, но зато какая красота получится! У него очень реалистичные картины! Я Kustom Krafts не шила и, наверное, не рискну.

А насчет в три нитки... не боишься, что ниток не хватит?

Я тоже не очень люблю когда вышивка "светится". Вот вышивала курильщика Numie (вообще Numie просто обожаю!!!), шила строго по ключу, там черная трубка в две нитки. И тоже лен просвечивает. Не нравится мне :)

А сам тролль очень даже нравится. Красавчег-мущщина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, но зато какая красота получится! У него очень реалистичные картины! Я Kustom Krafts не шила и, наверное, не рискну.

А насчет в три нитки... не боишься, что ниток не хватит?

Я тоже не очень люблю когда вышивка "светится". Вот вышивала курильщика Numie (вообще Numie просто обожаю!!!), шила строго по ключу, там черная трубка в две нитки. И тоже лен просвечивает. Не нравится мне :(

А сам тролль очень даже нравится. Красавчег-мущщина :D

какая прелесть, точно красавчик :D

Вот и мне не понравилось как сквозь черный бежевая канва светится. Я проверила по номерам, у него нитки Димовские. Часть цветов у меня есть с других вышивок, другие если закончатся решила просто прикупить нужные. Зато картинка сочнее получается. Я может тоже бы не рискнула, но мимо сюжета не смогла пройти. Он мне просто необходим для создания полноценного семейства, вот к этому красавцу (сразу оговорюсь это не мой, мне подруга подарила)

не скажи, Анют.... макеты - дело привычное, а тут все же с нуля. :) но я стараюсь..хотя пару раз приходилось половину вышитого распустить..промахивалась, задумавшись :)

Bodya, поэтому и выбрала..потому что очень нежная и светлая картина. да и в интерьер впишется прекрасно :lol:

Чудесные львята :)

А что за соскабливание ножом?

зато такие миниатюрные, очень классные получаются у тебя ;)

Соскабливание, это когда нитку затягиваешь при вязании так, что подцепить ее уже просто не реально :D Можно только соскабливать :)

IMG_1705.JPG

IMG_1705.JPG

IMG_1705.JPG

IMG_1705.JPG

post-2945-1252482647_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Дим, то докупить не проблема. (Это я после DMC страхуюсь)

Ого, да у тебя там целый прайд будет :lol:

Но DMC всегда как-то ярко получается, но нитки даже подобрать практически не возможно.

Ты бы еще видела сколько их плюшевых :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я присоединясь к ольгинским рукодельницам :))

Вышила Ежика из Смешариков для дочери.

И вот все никак не закончу балерину... 

ejik.jpg

005.jpg

ejik.jpg

005.jpg

ejik.jpg

005.jpg

ejik.jpg

005.jpg

ejik.jpg

005.jpg

ejik.jpg

005.jpg

post-6225-1253539764_thumb.jpg

post-6225-1253539770_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно обратиться с такой просьбой или подсказкой. Хочу научиться вязать крючком - есть ли в Железке такие курсы или может дать кто-нибудь из вас рукодельниц мастер-класс?!.... естественно за плату! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно обратиться с такой просьбой или подсказкой. Хочу научиться вязать крючком - есть ли в Железке такие курсы или может дать кто-нибудь из вас рукодельниц мастер-класс?!.... естественно за плату! ;)

видела объявление о курсах, которые проходят в ДК Чайке, так же Злата у нас учит.Но вообще крючком вязать просто элементарно, мне кажется по самоучителю не сложно будет.

А я вот вспомнила из детства, по тем временам многие женщины были рукодельницами экстра класса, жизнь заставляла, в том числе и моя мама, по моим меркам она просто богиня вышивки, шитья и вязанья, такие вещи делала, что никто не верил, что это не импортное(по тем временам самый большой показатель крутости:-)) ). Так вот мне мама вышивала оч классные картинки на вещах.Причем как в детстве(всякие детские картинки на платьях, так и в более взрослом возрасте(помню белую оч оригинальную блузку, которую мама сама пошила, а потом на ней в разноброс вышила цветочки, вещичка просто супер была!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...