Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

Злата, как продвигается работа над скатертью и шапочкой?

У меня из-за работы времени на рукоделие почти не остается. Даже любимых мишек вышила только половину за полгода :) Про вязание вообще молчу.

Обещала, кстати, показать вышивку в интерьере. Вот так вписались феечка и подушка

3d81bd1b68dat.jpg

Bodya, очень красиво, похвастайтесь мишками, как закончите ^_^ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Похвастаюсь обязательно. Это я запросто :blink:

Пока мишки выглядят так:

0c3c252f010bt.jpg

Осталось ровно половина. Уж не знаю, как себя простимулировать, чтоб быстрее вышить <_< Уже знаю, где будут висеть, и как оформлю знаю...

Мне ваша осенняя вышивка очень понравилась. И дизайн очень знакомый. У Риолиса целая серия подобных городских пейзажей была. Очень красиво!

И Пауэла я люблю. Но никак его дизайны не вписываются в наш интерьер, поэтому не берусь за него пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Похвастаюсь обязательно. Это я запросто :D

Пока мишки выглядят так:

0c3c252f010bt.jpg

Осталось ровно половина. Уж не знаю, как себя простимулировать, чтоб быстрее вышить :P Уже знаю, где будут висеть, и как оформлю знаю...

Мне ваша осенняя вышивка очень понравилась. И дизайн очень знакомый. У Риолиса целая серия подобных городских пейзажей была. Очень красиво!

И Пауэла я люблю. Но никак его дизайны не вписываются в наш интерьер, поэтому не берусь за него пока.

На каком-то форуме была акция:ударим крестом по долгострою! (минимум 100 крестиков в неделю)-может и мы попробуем-через неделю покажем результат :D . Присоединяйтесь все вышивальщицы, завтра выставлю свой долгострой и может стартанем :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дружно ударим по долгостоям! :) Я буду отчитываться о проделанной работе раз в две недели.

У Вас интересная вышивка и осталось совсем немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Давайте дружно ударим по долгостоям! :D Я буду отчитываться о проделанной работе раз в две недели.

У Вас интересная вышивка и осталось совсем немножко.

Если честно, никак моя вышивка не хочет вышиваться :) , усердно занялась шапочками, так что похвастаться рекордом крестов не могу :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да уж, летом как-то не особо рукодельничается, видимо, жарко и полно других забот:angry:

А вот зимой и весной очень даже дела хорошо идут, вязать одно удовольствие!

Вот такой костюмчик зимой получился для дочки, топик и шапка:

Шляпа.jpg

26072009_001_.jpg

Шляпа.jpg

26072009_001_.jpg

Шляпа.jpg

26072009_001_.jpg

Шляпа.jpg

26072009_001_.jpg

post-1195-1248954963_thumb.jpg

post-1195-1248954984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, летом как-то не особо рукодельничается, видимо, жарко и полно других забот:angry:

А вот зимой и весной очень даже дела хорошо идут, вязать одно удовольствие!

Вот такой костюмчик зимой получился для дочки, топик и шапка:

вот это да! оч красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...