Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

Хочу тоже присоединиться и показать свою последнюю работу. Двусторонняя кофточка, связана нитками baby cotton.

0_21859_4168a609_XS.jpg 0_2185a_833379ea_XS.jpg

Люблю вязать вещи с подобными фишечками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже присоединиться и показать свою последнюю работу. Двусторонняя кофточка, связана нитками baby cotton.

Люблю вязать вещи с подобными фишечками.

Ой, как здорово, tory! И очень аккуратно:)

Chuchohif, бисер, кажется есть в новом торговом центре Эдельвейсе, на первом этаже. Я точно не помню, но почему-то думаю, что там для бисероплетения принадлежности были. И еще в Юнионе на втором или третьем этаже в отделе с пряжей и фурнитурой можно поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово, tory! И очень аккуратно:)

Спасибо :-)

Обычно я швы делаю крючком. А в этом случае из-за некоторых особенностей модели пришлось освоить сборку другим способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chuchohif, бисер, кажется есть в новом торговом центре Эдельвейсе, на первом этаже. Я точно не помню, но почему-то думаю, что там для бисероплетения принадлежности были. И еще в Юнионе на втором или третьем этаже в отделе с пряжей и фурнитурой можно поискать.

Спасибо. В субботу зашла в Эдельвейс. Через пару недель ждите картину из бисера... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. В субботу зашла в Эдельвейс. Через пару недель ждите картину из бисера... :)

Уау! А что решила вышить?

Цена вопроса?

Фото схемки покажешь?

(а я пока парочку отсканирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уау! А что решила вышить?

Цена вопроса?

Фото схемки покажешь?

(а я пока парочку отсканирую)

Ангела-хранителя. Это самое интересное, что у них было. В остальном цветочки на пол часа работы...

А схемку отсканировать не могу... не на чем... Я как закончу, фото выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангела-хранителя. Это самое интересное, что у них было. В остальном цветочки на пол часа работы...

А схемку отсканировать не могу... не на чем... Я как закончу, фото выложу.

Нашла сайт с примерами наборов для вышивания биссером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже тоже выложу работу вышитую бисером)) покупала на советской))) В магазине "Пешком"... рядом со спортмастером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из этой серии я ангели и вышиваю. Красивые наборы у них, только лики не вышиваются, а пропечатаны заранее... Мне больше нравиться, когда вся картина вышита полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово, tory! И очень аккуратно:)

Chuchohif, бисер, кажется есть в новом торговом центре Эдельвейсе, на первом этаже. Я точно не помню, но почему-то думаю, что там для бисероплетения принадлежности были. И еще в Юнионе на втором или третьем этаже в отделе с пряжей и фурнитурой можно поискать.

На третьем этаже в Юнионе.

Из маленького павильона они за угол переехали в большой 120 м2

(Откуда выехали год назад из-за ремонта)

Помимо пряжи и фурнитуры теперь добавились ткани (за исключением портьерных) и гобелены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...