Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

Нет, я не путаю. Журнал ВК сейчас делает другая команда. А Ольга Замская и ее команда (старый состав ВК) проведут в марте выставку "Формула рукоделия". До этого выставка действительно называлась "Планета рукоделия" Я была на всех, кроме самой первой.

Там огромное количество вышитых и связанных работ. Ярмарка товаров для рукоделия. Можно купить все: от наборов для вышивки и пряжи до изделий ручной работы. Каждые 2 часа проходят мастер-классы. Стоит съездить :(

Пасиб огромющий за подробное разъяснение. Я как раз и боялась, что раз журнал делает другая команда, то временно ничего хорошего не будет. А на "Формулу рукоделия" подумала, что кто-то решил вовремя подсуетиться и сделать что-то аналогичное "Планете рукоделия". В том году на выставке была, очень понравилось! Всем-всем-всем советую туда съездить, кто увлекается рукоделием. Единственное, наверное, лучшее время, чтобы туда приехать - это пятница? В том году я была в воскресенье, всё разобрали. Только как бы работу прогулять? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукодельницы, с помощью специальной программы разработаю схему для вышивки крестиком по любым вашим фотографиям. Размер 200 стежков (вторая сторона подгоняется для сохранения экспозиции). Стоимость 300руб с оплатой на яндекс-кошелек. Пишите в личку - все подробно расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукодельницы, с помощью специальной программы разработаю схему для вышивки крестиком по любым вашим фотографиям. Размер 200 стежков (вторая сторона подгоняется для сохранения экспозиции). Стоимость 300руб с оплатой на яндекс-кошелек. Пишите в личку - все подробно расскажу.

А примеры работ или ссылочки на них можно увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукодельницы, с помощью специальной программы разработаю схему для вышивки крестиком по любым вашим фотографиям. Размер 200 стежков (вторая сторона подгоняется для сохранения экспозиции). Стоимость 300руб с оплатой на яндекс-кошелек. Пишите в личку - все подробно расскажу.

Интересно, а за что деньги? За это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги за разработанную мной программу создания схем вышивки керстиком. Поверьте - это не так уж легко. Не все бесплатные программы дают хороший результат.

Пример

a69e33626de1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто в этом году на формулу рукоделия едет?

http://www.livemaster.ru/topic/5419

А то в том году я одна ездила.

Скажите, пожалуйста, на прошлой выставке было ли что-нибудь по скрапбукингу - журналы, материалы, инструменты и др.?

Еще вопрос, нужны ли пригласительные на эту выставку, или можно просто приехать и попасть туда?

Это выставка-продажа, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, на прошлой выставке было ли что-нибудь по скрапбукингу - журналы, материалы, инструменты и др.?

Еще вопрос, нужны ли пригласительные на эту выставку, или можно просто приехать и попасть туда?

Это выставка-продажа, или нет?

Это выставка-ярмарка. Там практически все продается. В прошлом году выставка была дважды (весна и осень). Скрапбукинг был только на последней. Был один павильон, в котором продавалось все: от спец. бумаги до всяких маленьких пуговок-бантиков. И еще был мастер класс по скрапбугингу, я на него не попала. Приглашений не нужно, билеты продаются на месте. Стоят по-моему рублей 150-200.

Приезжать лучше днем в пт или к откртию в сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выставка-ярмарка. Там практически все продается. В прошлом году выставка была дважды (весна и осень). Скрапбукинг был только на последней. Был один павильон, в котором продавалось все: от спец. бумаги до всяких маленьких пуговок-бантиков. И еще был мастер класс по скрапбугингу, я на него не попала. Приглашений не нужно, билеты продаются на месте. Стоят по-моему рублей 150-200.

Приезжать лучше днем в пт или к откртию в сб.

Спасибо, постараемся в субботу быть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На этой неделе впервые опробовала технику валяния шерсти. Вот какие домашние башмачки получились :) Теплые, но совсем не жаркие, мягкие и очень удобные. А процесс создания вообще сплошное удовольствие!

А на другой фотке тоненькая шапочка на позднюю весну.

Тапочки.jpg

Медведь_в_шапке.jpg

Тапочки.jpg

Медведь_в_шапке.jpg

post-1195-1237958235_thumb.jpg

post-1195-1237958345_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...