Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

Что-то столько уже поводов накопилось... И праздники майские, и субботник и день рожденья ТСЖ, да и погодка соответствует, и шашлычка хочется... Ну вы понимаете к чему я?... :) Пора бы уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то столько уже поводов накопилось... И праздники майские, и субботник и день рожденья ТСЖ, да и погодка соответствует, и шашлычка хочется... Ну вы понимаете к чему я?... :lol: Пора бы уже...

Пооост на дворе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера опробывали лесок между Ольгино и Палино-красота.

Везде сухо уже, сушняка навалом, птички поют.

Посидели недолго, жарили курочку и сосиськи-хорошо пошло.

Думаю на 1 или 2 мая можно уже организоваться понастоящему?! =))

Кто с нами ? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша а где это между Ольгино и Павлино?

выглядываете в окно в сторну павлино (противоположная стона от Носовихи)-видите лесочек.. оно и есть..

мы уже давно через ж/д пути редко ходим..т.к. в этом лесочке юутнее, ближе, чище и больше мест оборудованных.. он и просторнее.. можно пройтись чуть дольше и Вы почти одни..а не как за ж/д путями - у друг-друга на головах и виду =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в этот лес добираться ? Если я не ошибаюсь, то нужно идти по дороге - по той, где ездит маршрут 12 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в этот лес добираться ? Если я не ошибаюсь, то нужно идти по дороге - по той, где ездит маршрут 12 ?

именно так..

можно на 12 марш 2 остановки а можно все пешком..

на конечной сразу лес и начинается..

а я когда с Палинскими друзьями хожу, то заходим со сторны Павлино (то еду на марш.№ 2 до конца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот наконец-таки назрел вопрос = КОГДА???

Погода радует и даже прогноз о похолодании не может нас спугнуть.

Предлагаю 2 мая провести ольгинский шашлык. Кто за? Ну давайте уже все-таки соберемся хоть дружной толпой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот наконец-таки назрел вопрос = КОГДА???

Погода радует и даже прогноз о похолодании не может нас спугнуть.

Предлагаю 2 мая провести ольгинский шашлык. Кто за? Ну давайте уже все-таки соберемся хоть дружной толпой :)

Так хочу уже со всеми познакомиться (я Оленёнок), но 2-го никак не могу!!!(((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...