Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

Значит, решено? 1 мая?

Жаль, что я не с вами 1-го мая. У нас в Заре традиция....каждый год, 1-го мая мы ходим на шашлыки))))))))))))))

У нас даже место давно свое, застолбленное есть, половину инвентаря прям там и храним)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня сходили - в лесу хорошо!

Кстати, в "7 континенте" акция до 15 мая - мангал 169 руб, уголь 3 кг 79 руб., и т.д. - всё для шашлыка очень дешево :D Ближайший в ТЦ "Светофор"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаются Все желающие весело провести время в дружной компании!

Сбор в 11 часов утра 1 мая на "старом месте" на кругу во дворе 18 и 20 домов!

Кто боится потеряться - пишите в личку, дам телефончик и объясню как нас найти.

Ваша Zolotko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два уточнения ..

вчера тоже ходили на шашлык.. так вошли в лес в начале первого и мест уже не было практически.. компании сидели все очень плотно в 2-3 метрах.. мест с бреванми не хватало на всех, некоторые прямо на траве разворачивались.. народу тьма.. поэтому, чувствую что на первое мая народу будет еще больше.. хорошо бы заслать вперед гонца, чтоб место хорошое занять-оборудовать.. и второе, у озера знакомых вчера гоняли за костер.. да и мест там мало, где можно присесть.. бревен практичсеки нет.. мы в последнее время хорошо ходим рядом с ж/д путями полянки находим, уютные,с бревнами и идти далеко не надо..есть и еще на таких полянках можно в тени деревьев укрыться от солнца.. так что думаю необязательно на озеро тащиться..

как предложения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что идти раньше надо.По опыту-к 12 толоьког выползем. Но пока что-то желающих мало. У меня дети заболели, так что тоже под вопросом.А встречаться лучше в районе наших домов, чтоб нам назад не идти, все равно через наши дома идти в лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...