Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

эх. как я вам завидую. а у меня ремонт-ремонт-ремонт... и ни копейки лишних денег(((

от коллективных шашлыков ещё никто не обеднел :lol: Здесь же главное не шикарный стол, а общение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от коллективных шашлыков ещё никто не обеднел :) Здесь же главное не шикарный стол, а общение :lol:

Однозначно!!! :lol: ну так что, кто идет? Завтра +17С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто идет, скиньте телефоны, завтра созвонимся. Думаю выходить около 11.30-12(совсем забыла, что утром малого в Чайку, так что раньшще не получится)

Завтра +17С

класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здароффа! В лесу, действительно сыро и холодно пока... с детьми - не советую... Знаю, потому как кажный день в Мытищах на полигоне, а кажный вечер в 3-й Балашихе плаваем в озере... В воскресенье до нашего озера дошла - но там ещё глыба льда на месяц! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здароффа! В лесу, действительно сыро и холодно пока... с детьми - не советую... Знаю, потому как кажный день в Мытищах на полигоне, а кажный вечер в 3-й Балашихе плаваем в озере... В воскресенье до нашего озера дошла - но там ещё глыба льда на месяц! :)

Мы утром сходим, посмотрим, если грязно, то будем во дворе дома располагаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы утром сходим, посмотрим, если грязно, то будем во дворе дома располагаться

Не утруждайтесь уже сходил.Тропинки сыроваты,но жена прошла даже в туфлях без потерь. Поляны сухие,правдо не углублялись дальше чем ходили зимой. Мусора много"подснежнеков",но бревна можно перенести куда угодно. Короче нормуль,моно идти в лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...