Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

Сегодня приобрела решетку!

Надо еще бы где табуреточки раздобыть - а то на бревнах не усидишь особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли вчера в лесу, добрели до озерка, где обычно проходили наши раннеольгинские шашлЫки.

Озерцо пока подо льдом, грунт сильно пропитан влагой. Тропинки тоже весьма и весьма волглые (хотя снега в целом не так уж много).

В общем, рекомендация такая - если уж кто соберётся в следующие выходные в лес, обувайтесь как следует. Просохнуть точно не успеет.

Но КАК ЖЕ ТАМ БЫЛО ХОРОШО на солнышке! (Это был такой крик души).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение все таки сходить на шашлыки 5(в суботу) раз люди добрались значит нормуль,прорвемся.Тем более почитай неделя пройдет, изменения в почве будут! Я, tspap и Tuborg собирались идти.Tspap включил заднюю мол занят.Про Tuborga не знаю. Дожди правда обещали,но можно посмотреть по фактической погоде. Мангал есть.Желание есть,собирайтесь!!!!Весна пробуждение природы,еще закованый в лед водоем,свежий,пьенящий воздух и горячее мясо,что может быть лучше:-)Отлажи дела на потом!Поддержи традицию!:-)Убедись что не до конца офисный планктон!!!:-)и не погряз поуши в бытовухе!!!:-)посмотрите на верх: КАК ЖЕ ТАМ БЫЛО ХОРОШО

У меня еще в пятницу жена рожает,мне так скорее всего будет что отметить:-)

Просьба утвердившихся в желании и возможности участвовать отметиться +1

Розовые сопли по поводу: я так хотел(а),так хотел(а),но не смог(ла)!!! тоже обязательно, как всегда постите, нам есле соберемся прибавит кайфа!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение все таки сходить на шашлыки 5(в суботу) раз люди добрались значит нормуль,прорвемся.Тем более почитай неделя пройдет, изменения в почве будут! Я, tspap и Tuborg собирались идти.Tspap включил заднюю мол занят.Про Tuborga не знаю. Дожди правда обещали,но можно посмотреть по фактической погоде. Мангал есть.Желание есть,собирайтесь!!!!Весна пробуждение природы,еще закованый в лед водоем,свежий,пьенящий воздух и горячее мясо,что может быть лучше:-)Отлажи дела на потом!Поддержи традицию!:-)Убедись что не до конца офисный планктон!!!:-)и не погряз поуши в бытовухе!!!:-)посмотрите на верх: КАК ЖЕ ТАМ БЫЛО ХОРОШО

У меня еще в пятницу жена рожает,мне так скорее всего будет что отметить:-)

Просьба утвердившихся в желании и возможности участвовать отметиться +1

Розовые сопли по поводу: я так хотел(а),так хотел(а),но не смог(ла)!!! тоже обязательно, как всегда постите, нам есле соберемся прибавит кайфа!!!:-)

это я его и раскочегарил :)

в субб 05.04 готов (в воскр не смогу)

+ на машине могу осуществить подвоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...